Курилка в бане???

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем ИванПраздник, 4 янв 2014.

  1. А что если переименовать курилку?
    Как-то к банной теме не очень близко.
    Не по феншую как-то получается)))
    это же привычное название из стандартных форумов, а у нас тут стандарты ну ни как не прокатывают!
    Предлагаю назвать Горенка или Чайная, можно Предбанник, но тут могут подумать, что это строительство предбанника.
     
    #1
    blak_00, prorock, svetushka и ещё 1-му нравится это.
  2. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    ИванПраздник, мы за конструктивную критику! :)
    А давайте попросим форумчан внести свои предложения - вместе и выберем подходящее название! ддд
    Принимаются к рассмотрению и мнения о целесообразности переименования раздела, каждое будет учтено!
     
    #2
    blak_00 нравится это.
  3. svetushka

    svetushka Активный пользователь

    Мне нравится "Чайная";)
     
    #3
    faufytw нравится это.
  4. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Самоварная ;)
     
    #4
  5. Во! У самовара! Как?
    У меня как раз закипел! Кто со мной пить?
     
    #5
    Сибирячка и Admin нравится это.
  6. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сделаем!
     
    #6
  7. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    Полностью поддерживаю, слово курилка- сразу перед глазами нарисовывается комнатушка с большой заплёванной и замусоренной урной по центру, окурки где попало и дым-" коромыслом" хоть "топор вешай". Тут не то что к бане, вообще ни в какие ворота не входит... Чайная как-то получше и поближе, но опять же "чайная" - придорожное кафе с далеко не с чаем и баранками... Как по мне назвать тему-" у самовара" будет в самый аккурат к баньке как и к любому другому уютному домашнему месту. Сразу в мысли- красивый стол, разные вкусности характерные для бани. По центру банный исполин- красивый и горячий самовар, посуда вокруг "оного" приятная глазу, все распаренные, разомлевшие, потягивают приятный и ароматный чаёк... Дух стоит неповторимый-смесь душистых трав, дубово-берёзовых веников, шампуней и пара, лёгкая музычка... Как тут не поговорить с приятными собеседниками на самые разные темы... Это моё личное мнение конечно и прошу тех, кто курит с фанатизмом не бросать камни в мой огород....;)
     
    #7
    blak_00 и Сибирячка нравится это.
  8. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    "С пылу, с жару - к самовару!"

    [​IMG]

    А женская половина ещё и с рецептами напитков и закусок подсуетится в таком-то разделе...
     
    #8
  9. prorock

    prorock Банный гуру

    Согласен на переименование. Поддерживаю.
     
    #9
  10. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    Предлагаю в наш раздел- "У САМОВАРА"- поставить такой небольшой самоварчик чтобы всем чаю было в доваль... Согласен быть у этого миниатюрного самоварчика старшим истопником-чаеваром ...;)



    45733485_w640_h640_dsc08248.jpg 45733504_w640_h640_dsc08250.jpg 45733505_w640_h640_dsc08259.jpg 45733506_w640_h640_dsc08282.jpg 45734271_w640_h640_p1000610.jpg
     
    #10
    georg62, svetushka, blak_00 и 2 другим нравится это.
  11. prorock

    prorock Банный гуру

    Сдается мне, что таким самоваром и небольшую парную протопить получится... :oops:
     
    #11
    svetushka, blak_00 и Сибирячка нравится это.
  12. blak_00

    blak_00 Активный пользователь

    Мне нравится-"У САМОВАРА".
     
    #12
    Сибирячка, svetushka и Admin нравится это.
  13. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Готово!
     
    #13
    svetushka и blak_00 нравится это.
  14. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    Думаю что если пристроить камни, то и попариться, а по литражу воды и помыться, и чаю напиться хватит по уши...;)
     
    #14
    prorock, Сибирячка и svetushka нравится это.
  15. Вот только что нас всей семьей сфотографировали:
    [​IMG]
     
    #15
    blak_00, савель, prorock и 4 другим нравится это.