Призыв к грамотному общению на форуме

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем prorock, 7 янв 2014.

  1. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Не в бровь, а в глаз! Призывая к грамотному общению, соблюдаем правила написания сами. Показываем, так сказать, пример. хзбар
     
    #16
    савель, prorock, svetushka и ещё 1-му нравится это.
  2. prorock

    prorock Банный гуру

    Подниму темку. Для многих, считающих русский язык своим родным, да и не только для них, думаю, будет полезным:
    http://tsya.ru
     
    #17
    Сибирячка нравится это.
  3. савель

    савель Активный пользователь

    Занятно , а по другим правилам правописания есть такие тренажеры ?
     
    #18
    Сибирячка нравится это.
  4. prorock

    prorock Банный гуру

    Наверняка. Кто ищет - тот всегда найдет!
     
    #19
    Сибирячка нравится это.
  5. савель

    савель Активный пользователь

    Ты искал ? Нашел ?
     
    #20
  6. prorock

    prorock Банный гуру

    что искал - то нашел.
     
    #21
  7. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Ребята, для тех, кто не хочет заморачиваться, но преследует цель писать грамотно - включите режим проверки правописания! Затраты времени минимальные, а ваши посты будут более грамотны и удобны в прочтении. :)
     
    #22
  8. prorock

    prorock Банный гуру

    *I'm a devil!* )))
     
    #23
  9. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    You're cool! getImage (7).gif
     
    #24
  10. савель

    савель Активный пользователь

    Свят , свят , свят ...;)
     
    #25
    prorock и Сибирячка нравится это.
  11. prorock

    prorock Банный гуру

    Thanks! )) хзбар
     
    #26
    Сибирячка нравится это.
  12. georg62

    georg62 фанат

    - Кузьмич! Ты откуда финский знаешь?
    - Кто?
    - Ты!!!
    - Я не знаю!!!
    - Так ты же с ним по-фински разговаривал! ("Особенности национальной охоты")

    От себя добавлю - молодцы, выпендрились классно, полиглоты, блин -:)! И на ум приходит старый анекдот про нового русского за границей - а на хрена мне их язык учить, пусть они русский учат! воооо
     
    #27
  13. prorock

    prorock Банный гуру

    Понимаешь, Жор, набор смайлов на нашем форуме все же довольно скуден, а мне, старому чатланину, проще выразить эмоции при помощи привычных псевдо-смайлов, которые в чатах обычно выделяли звездочками: *crazy*.
    Тебе знаком такой смайл? hFxoknTn4LA.jpg
    Если да, то знай, одноклубничек, что этот смайл в чатах обозначался именно так: *I'm a devil!*, или попросту *IAD*. Думаю, что теперя моя мессага приобретет для тебя новый, неизведанный ранее смысл! )))
     
    #28
    Сибирячка нравится это.
  14. georg62

    georg62 фанат

    Илья! При всей твоей полиглотательности,оофигеть я поражен твоей не внимательностью! ;)
    Изобразил пародию на черта, обозвал ее по-американски *I'm a devil!* , употребил слово "мессага" - ты чё в натуре, брателло, не врубился предыдущей малявой, что я не гнусявый штатник, в шнягу не врубаюсь, а по сему и не въехал - чё ты подогнал, да и ботаю на фене Толстого, Чехова, Салтыкова-Щедрина! Как и почти все сидельцы сайта.ддд А значит - перед кем батон крошишь? Ржу Перед кем понты гоняешь? Часом не западло? мдаа
     
    #29
  15. prorock

    prorock Банный гуру

    georg62, Ви даже такие слова таки знаете? У мине ля отпало...
    P.S. Сибирячка, Светлана, не будете ли Вы столь любезны, дабы перенести наш высокоинтеллектуальный треп в тему под названием "призыв к грамотному общению"? :ax:
    Ну, ты и реактивная :oops:... Не успел попросить - уже сделано!! любовь
     
    #30
    Сибирячка нравится это.