Интересует момент - насколько удаленно от жилого строения вы построили или собираетесь строить свою баню? Ведь удаленность от дома - это обязательно условие, не так ли? Я кстати читал, что имеются какие то нормы по пожарной безопасности, согласно которым постройка быни близко к дому - нарушение... Итак, кто в курсе то?
Очень близко к дому разумеется нельзя строить - ведь это достаточно опасно в плане пожара (нормы пожарной безопасности не зря придумали). Да и очень далеко - тоже не стоит, т.к. это не практично.
Да ну! Глупости! Я лично видела бани, которые были совмещены с жилым строением. И нормально! Никто этих людей не штрафовал, никто не приходил требовать, что бы дом и баню разделили.
Не спорю. Наверное и такие бани есть. Но мне кажется не очень приятноым голышом обливаться холодной водой после баньки на глазах всех своих домотчадцев. :o