Кто куда ездил или поедет отдыхать?

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем prorock, 20 янв 2014.

  1. Мишанька

    Мишанька Новичок

    Товарисчи сгоняйте во вьетнам или есче какую ни будь страну, нельзя ездить в одно и тоже место это не интересно, побывайте в азии или южной америке и вы больше не когда не попрётесь в турляндию, кроме 2-ух часового перелета ни каких плюсов!!!
     
    #76
    trokvik нравится это.
  2. prorock

    prorock Банный гуру

    Холодное оружие в доме? Не потерплю! ))) Еще кто-то из знаменитых сказал: "Если в первом акте на сцене висит ружье - значит, в последнем оно обязательно выстрелит!"
     
    #77
    trokvik, Все путем, georg62 и ещё 1-му нравится это.
  3. trokvik

    trokvik Сибиряк

    Не надо... я пол земного шарика объездил, надоело, а в этот отель мы приезжаем как на дачу, просто пляжно-валяльный отдых и ни каких забот, и на кормят и на поют и ни каких лишних движений делать не нужно;)))
     
    #78
    prorock нравится это.
  4. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Фото в студию!
     
    #79
  5. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Есть уже)))
     
    #80
  6. magol

    magol Советник

    Во Вьетнаме - реально Отлично..... За 7 лет в Ньячанге построили Европу - 15 отелей по 40 этажей. Россия со со своим газом просто отдыхает..... Массаж стоит от 4 баксов за....... час. Туалеты - идеальные. В самолете нальют ... 4 вида вискаря, два - вина , пива ---- да хоть упейся . Самолеты - не для раши -з Новенькие!!!! 2012-2013 года.....
    А в остальном - Прекрасная маркиза.......
    Дым сигарет с ментолом.......
    Зы. я в этом году собрал прямо на даче 5 ведер подберезовиков.......
    ps2/ Объясните мне - почти под 60- почему за хорошим сыром под пивко - плесневелым- я должен сдуру лететь в Европу??????
    Зы3. Почему-то ИМ можно Работать по 4 дня .... и Давно , а для России - НИЗЯ!!!!!http://news.rambler.ru/27280820/
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2014
    #81
    trokvik нравится это.
  7. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Где вот это можно видеть?
    Опять двадцать пять. Ржу Ясен перец раньше и сахар слаще был когда нам было восемнадцать лет. Как щас помню канистру пива на разлив бархатное или жигулёвское и всей группой вместо учёбы где нибудь на квартире, гитара, рояль, дым сигарет без ментола и химии итд.ддд Вот это настоящее пиво и мечты о чешском. Все уже выросли и нет уже весёлых компаний. Сыр пиво завались и не надо в европу, а до метро в каждой обл. уже есть.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2014
    #82
    trokvik и georg62 нравится это.
  8. magol

    magol Советник

    Знаешь - я Первый раз попал в этот Рай в 1996 году - люди идут и просто улыбаются, в отличие от Московского Метро.... - это Другой Мир..... Объяснить - Нельзя.... Никого не хочу переубедить - можно Всю жисть прожить в этом "КОРЫТЕ С ПОЙЛОМ".... Каждому свое - я "пашу". чтобы снова попасть в РАЙ.....
     
    #83
    VB1968 и georg62 нравится это.
  9. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Да согласен есть такое, счастливые лица, улыбки, приветствия итд. Только всё это напускное и фальшивое. Попробуй денег у них занять.Ржу Сытый голодному не верит. Наши которые первые на ПМЖ свалили за куском по слаще радовались как дети, что все им улыбаются и приветствуют потом просекли где свинья зарыта. Отличие от Московского Метро у Америкосов ещё печальнее и в лицах и в станциях. Моё мнение.
     
    #84
    prorock, Сибирячка и georg62 нравится это.
  10. prorock

    prorock Банный гуру

    Так не надо ж путать туризм с эмиграцией... )))
     
    #85
    Сибирячка нравится это.
  11. magol

    magol Советник

    Сегодня вернулся из Совка - отель совок, кровать скрипит, балконная дверь не закрывается, на утро кашка, на потолке - протеки, белье - застиранное....- 3 дня отмечали наш Праздник - ДР форума Форум Хаус.... Цена за "убитый номер", как за центр Парижа ..... Собирались "старики" - жаль на этом Форуме нет подобной традиции....
    Навеяло....

     
    #86
    N.A.B.777 и georg62 нравится это.
  12. prorock

    prorock Банный гуру

    Так ты хоть расскажи, где такое находится, дабы случайно туда не залететь... ))
     
    #87
  13. magol

    magol Советник

    Подмосковье - Ногинск - "Лесные поляны". Кормили - "нормально",... кашкой вкусной утром и днем... Бассейн 15 метров в длину и 150 см глубиной, вода - более 30 гр. Бассейн и сауна - платные... Душевой кабинки нет, есть поддон грязный и занавеска.
    Зеркало - разбито по углам... Ну все - "стандартный набор"....
     
    #88
    georg62 и prorock нравится это.
  14. magol

    magol Советник

    А кто отдохнул в крыму? шампуни попил? как паром - не укачало? вискарик дали? какой?
     
    #89
  15. Taormina

    Taormina Активный пользователь

    Мы хотели, да цена на а/билеты больно кусается, думала бюджетные билеты поймать, да кого там, в день начала продаж, их уже не было, а на машине 6 дней на дорогу из отпуска терять не хотелось, поэтому с Крымом в этом году не получилось, отдохнули чуть чуть подешевле, в Египте.
     
    #90
    prorock нравится это.