Любители спорта, а давайте поговорим?

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем Xuliganka, 24 янв 2014.

  1. prorock

    prorock Банный гуру

    Чтобы сберечь нервы, надо ВАШИХ иногда менять на НАШИХ... ))) Тогда к "продуют" быстро привыкнете! ))
     
    Сибирячка нравится это.
  2. Xuliganka

    Xuliganka Активный пользователь

    Все правильно муж делает, Светлана. Скоро чемпионат мира по футболу. Спать вообще не придется, матчи и поздно ночью и в 6 утра.
    А сколько у вас теперь каналов спортивных? У нас 5. Россия-2, два евроспорта, спортпюс, кхл. Может что забыла, но эти смотрим все.
    Мой благоверный даже обижается, если вместе с ним футбол не смотрю. Но он то смотрит чемпионаты англии, германии, а я болею только за наших. Чтой то уже боюсь грядущего чемпионата мира, это ж в 6 утра придется вставать чтоб смотреть усее
    Это как? Так и до измены Родины недалеко! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2014
    Сибирячка нравится это.
  3. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Вспомнила прочитанное где-то:

    Количество спортивных каналов точно не знаю, Xuliganka, знаю, что теперь ещё один плюсом))))

    Во-о-о, а я про что! воооо Не-е-ет, тут мы едины! ддд
    Спорт объединяет! любовь
     
  4. Xuliganka

    Xuliganka Активный пользователь

    Согласна на все 100. Но если болеть за то, что нравится. Я вот своего наоборот гоняю, когда он мне баскетбол мешает смотреть. Евролига недавно закончилась, наш ЦСКА продул во все щели. Если б муж смотрел, одни матюки бы были, а так я наслаждалась игрой. Грустно было и тихонько про себя тоже их ругала... А какой был финал Реал Мадрид- Маккаби Тель-Авив!!! Красота! Причем выиграли израильтяне, хотя бесспорным фаворитом был Реал. Но ЦСКА в этом году вообще не тот... Недавно прочитала, что этот клуб самый высокооплачиваемый. Один Крстич получает больше 3 млн долл в год, а играл из рук вон плохо.
    Сейчас идет плейофф Лиги ВТБ, ЦСКА только в пятом матче обыграли Локомотив Краснодарский. Отошли от поражения в евролиге, видимо.
    Посмотрим, как дальше будут биться.
    Буквально несколько дней назад, кстати, финал Лиги Чемпионов по футболу. Мой удрыхся после заранее выпитого пива :), но наказал разбудить. Будила-будила... только мычал, что смотреть буду-буду... :))))) Проснулся сам уже в дополнительное время. Ругался страшно! Верить, говорит, тебе нельзя больше- ЭТО Ж ЛИГА ЧЕМПИОНОВ!!! Нефик, пить было пиво заранее. Не уснул бы :)
    Вот такие они, мужчины :) Не все так однозначно, как многие сейчас любят повторять.
     
    Сибирячка нравится это.
  5. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    А мой не пьёт. Точнее, пьёт о-о-очень редко. Я его, употребившего до нирваны, и не наблюдала в жизни.
    Поэтому смотрит от начала до конца, потом ещё под эмоциями крутится-вертится... В общем, так и ночь скоротает! ззз
     
    Xuliganka нравится это.
  6. Xuliganka

    Xuliganka Активный пользователь

    Это счастье, если не пьет! В тот раз мой благоверный еще ухайдакался в деревне, косил траву, вот его и уморило быстро :)
     
    Сибирячка нравится это.
  7. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    С трудов-то праведных не грех)))) ;)
     
    Xuliganka нравится это.
  8. савель

    савель Активный пользователь

    Девочки , простите что вмешиваюсь , но это о каком виде спорта вы сейчас речь ведете :);) ???
     
    georg62 и Сибирячка нравится это.
  9. Xuliganka

    Xuliganka Активный пользователь

    А это мы о своем, о женском :) Вам, мужчинам, не понять :)
     
    Сибирячка нравится это.
  10. prorock

    prorock Банный гуру

    Эт они о литрболе...
     
    georg62 и Сибирячка нравится это.
  11. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Ой, в этом виде "спорта" мой ненаглядный аутсайдер... ммм
     
    georg62 нравится это.
  12. prorock

    prorock Банный гуру

    - Ты что, не пьешь?
    - Не...
    - Совсем???
    - Совсем...
    - А как же ты расслабляешься?
    - А я и не напрягаюсь!
     
    Сибирячка нравится это.
  13. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Ну, что-то типа того! Ржу
     
  14. prorock

    prorock Банный гуру

    Дофенист, что ли? ))
     
    Сибирячка нравится это.
  15. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Он спокойный, как удав! мдаа
    Анекдот вспомнила:
    Мужчина пьяненький в такси садится, таксист его спрашивает:
    "Куда Вам?"
    Тот в ответ:
    "Не-е-ет, к удавам не поеду!"
    "Куда Вам надо?!"
    "Ну, раз надо, то поехали..."
     
    georg62 и prorock нравится это.