Боремся с мышами в бане

Тема в разделе "Обслуживание и уход за баней", создана пользователем fynhjg, 24 янв 2014.

  1. Aleksey27ru

    Aleksey27ru Активный пользователь

    черная тоже есть но добивать часто приходится хвостатых:)белая бьет на верочку:)))хотя и привязаны все,на всякий случай:)))
     
    #61
  2. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Я хихикала, когда муж мышеловку привязывал. Пока не увидела, как далеко мыша ушла вместе с мышеловкой и верёвочкой)))
     
    #62
    Aleksey27ru нравится это.
  3. Aleksey27ru

    Aleksey27ru Активный пользователь

    надо было вас девушка отправить прищепку с мышой ловить:)))таки муж бы повеселился:))))я че и купил белые,а то в 6ч утра от визга с кухни утомило просыпатся:)))супруга дико боится мышей:)))
     
    #63
    Сибирячка нравится это.
  4. Все путем

    Все путем Активный пользователь

    Мыши-мыши... У нас в этом году по весне первая гроза была "на непокрытые деревья". По всем приметам это к голодному году. И ведь сбылась примета-то ((( В тайге нынче полный неурожай на ягоды, грибы, орехи. Так вот медведи с голоду к людям вышли. Начиная с августа эти хозяева тайги оккупируют населенные пункты. В некоторых районах (там, где ситуация напряженнее) ввели режим ЧС. В Стрежевом (в сорока километрах от нас) медведь напал на семейную пару, прогуливающую свою собаку недалеко за городом. В итоге с женщины снят скальп (осталась жива, но как теперь жить?), а мужика медведь задрал. Охотники медведя убили, когда тот уже ел мужика.
    Сейчас у нас уже зима началась. Но медведи так и не ушли в спячку (уже и не уйдут). Шатаются голодные-больные по лесу. Разумеется, их отстреливают. Убили уже больше сотни. Один медведь попал в капкан. И что вы думаете? Отгрыз себе вживую лапу, угодившую в капкан, и ушел восвояси. Охотник так и обнаружил часть лапы в капкане.
    А вы тут все про мышей...
     
    #64
    georg62 нравится это.
  5. Aleksey27ru

    Aleksey27ru Активный пользователь

    видать капкан мощный был кость раздробил,ежели кость цела то звери редко решаются отгрызать.так на мышей лицензию не треба получать и пушнину сдавать:))))
     
    #65
    Сибирячка и prorock нравится это.
  6. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Не треба, и слава Богу! :oops:
     
    #66
    Aleksey27ru нравится это.
  7. Aleksey27ru

    Aleksey27ru Активный пользователь

    а то я бы уже под суд пошел за злостное браконьерство:)))промысловик за сезон столь соболей не ловит сколь за 2 недели выловил сей пушнины:)))
     
    #67
    georg62, prorock и Сибирячка нравится это.
  8. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    #68
    Aleksey27ru нравится это.
  9. prorock

    prorock Банный гуру

    Свет, так он же сказал, что котейко жрет-с только разжеванных мышей... )))
     
    #69
    Сибирячка нравится это.
  10. Aleksey27ru

    Aleksey27ru Активный пользователь

    Нет пока,мамаша та хоть во дворе ловила:))это мамаша"Тузик"к сожалению родила 5 котят и через неделю ушла и все (видать кто то мышей травил и она съела) 100_2077.JPG

    а это таракан,ее сынок:)))

    100_2250.JPG
     
    #70
    georg62 и Сибирячка нравится это.
  11. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    У меня коша тоже села травленную мышку и усохла... жалко было глядеть на её мучения...
     
    #71
  12. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    Каждый порядочный кот, оставленый в бане для борьбы с мышами- борется с ними по своему...;)

    artlib_gallery-249792-o.jpg
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2014
    #72
    анатoл, prorock, Сибирячка и ещё 1-му нравится это.
  13. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Shoferok у меня в этом году мыши из под пола грызут в бане утеплитель и лезут зимовать. Тоже в срочном порядке буду зашивать низ плоским шифером тк надо 20см в землю вкопать, чтоб под землёй не пролезли.;)
    До этого два года не было мышей.
     
    #73
    Сибирячка нравится это.
  14. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    #74
  15. prorock

    prorock Банный гуру

    http://www.baniclub.ru/threads/3260/ возвращаемся к любимой осенней теме )))
     
    #75
    Сибирячка нравится это.