Парозахват в парилке - залог доброго пара!

Тема в разделе "Попаримся для души и тела!", создана пользователем ИванПраздник, 16 фев 2014.

  1. prorock

    prorock Банный гуру

    Это точно...)))
    Не ты один... ))))
     
    #16
    Басмач, trokvik и georg62 нравится это.
  2. ДимСаныч

    ДимСаныч Пользователь

    я так планирую избавиться от холодного пола в парной. свежий воздух с улицы направляеться под печь нагретый воздух протекает через парную, остывая вытягивается в отверстие в стене. но отверстие это не простое, а устроено по принципу эжектора, в котором холодный воздух отсасывается с пола. как вы считаете форумчане, такой план имеет право на жизнь?

    Безымянный.jpg
     
    #17
  3. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Проще печь ниже уровня деревянного пола и поддувало само высасывает хол воздух. Такой вариант как у тебя думаю надо вытяжку выше крыши трубой поднимать.
     
    #18
  4. ДимСаныч

    ДимСаныч Пользователь

    Печь у меня уже вмонтирована, если только деревянный пол еще на ноги ставить. а поддувало у меня с предбанника, как и топка. такчто этот вариант не пройдет.

    Если не получиться тогда только принудительную вытяжку для холодного воздуха
     
    #19
  5. ЕвгенийКрымский

    ЕвгенийКрымский Активный пользователь

    Класс! Электропровод намотан на полку а напротив висит огнетушитель. Все в тему! Маладец!
     
    #20
  6. Это переноска для электробритвы. Вот убрал переноску, бритва не работает, видишь какая борода выросла.
     
    #21
    Сибирячка нравится это.
  7. ЕвгенийКрымский

    ЕвгенийКрымский Активный пользователь

    Ходи с бородой, тебе к лицу. А переноски висящие это не эстетично и не безопасно (даже с огнетушителем)
     
    #22
    Сибирячка нравится это.
  8. Убрал, убрал. Давно уже убрал. ))) Мало того и розетку тоже убрал. Там все уже по-другому.

    20140326_095821.jpg 20140917_134245.jpg
     
    #23
    Сибирячка нравится это.