Две небольшие банные хохмы

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем гоша, 1 окт 2009.

  1. гоша

    гоша Новичок

    Всем привет! Расскажу две небольшие банные хохмы. Дело происходило в общей бане,банька маленькая,все друг друга знают,клиенты постоянные.Принес как то раз один товарищ,грам 200 масла эвкалипта,привез из Абхазии,этим маслом делали мазки на стенах,запах стоит изумительный,заходит в парную один очень любопытный клиент,берет пузырек,покрутил,понюхал и не слова не говоря наливает масло в ковшь и кидает на каменку,от туда вылетает язык пламени,как из огнемета,люди,кто был в парной,в буквальном смысле попадалина пол и покидали парную кто на четвереньках,кто как,когда все успокоилось,посмеялись от души,так и прозвали его эвкалипт,а масла на
    м бы хватило примерно на пол года

    Таже баня теже люди.Дело было на кануне 23 февраля,люди после банных процедур поздравляют друг друга,выпивают,одна компания попарилась,помылась,накрыла стол,один друг у них еще домывался,розлили по стаканам и зовут его,тот кричит ,я не смыл шампунь с головы,они ему,выпей с нами ,потом пойдешь споласкиваться,он к ним присоединился,выпили,закусили снова налили,короче захмелели,оделись и пошли домой,этот товарищь так и не ополоснул голову,да еще заледенела на морозе,смех был когда его встречала жена,с заледеневшим шампунем на голове,что то в баню давно не ходит.
     
    #1
    trokvik, Gogen, elka и 2 другим нравится это.
  2. Вениамин

    Вениамин Новичок

    Весело :)

    В бане много разного случается. Бывает и не всегда весело. Мы как-то с товарищем тоже в общественную баню пошли, а там есть комната с бассейном. Хороший контраст, когда после пара прыгаешь в ледяную воду. Ну, вот друг попросил, чтобы воду не подогревали, и похолоднее сделали... Пока мы попарились, времени-то нормально прошло. Несется мой друг в бассейн с разбегу, а там воды по колено (не успели набрать), еле его зацепил...
     
    #2
  3. ivcher

    ivcher Новичок

    почти также как и в первом случае, но с мятой. Товарищ принес мятное масло в чекушке (0,25л), смешанное с водой. Оно немного отстоялось, ну а он влил ковшиком это масло на камни. Дыму было минут на 45. Еле проветрили.:D
     
    #3
  4. keshka

    keshka Пользователь

    А со мной случай был, попарились с друзьями помылись ну и конечно поддали как следует, как расходились с бани плохо помню, только на утро был неприятный разговор с женой, оказывается я пришел домой в чужих трусах, хорошо в мужских:)))) Вот так бывает:)
     
    #4
    Admin нравится это.
  5. elka

    elka Активный пользователь

    Как уже писала ранее, считаю залогом длительного существования женщины в мужской банной компании- стать своим парнем. И видимо я слишком в эту роль вжилась. Выяснилось это когда один из друзей , покидая нашу гостеприимную баню, с самым серьезным видом спросил у меня:- Элка , пойдем по бабам?., и не понял почему все попадали от смеха. Упарился)))
     
    #5
    trokvik нравится это.
  6. keshka

    keshka Пользователь

    Молодец elka:), годишься в разведчики:D
     
    #6
    trokvik нравится это.
  7. Gogen

    Gogen Новичок

    Эвкалипт куда ни шло. Мой знакомый пивка чистого грамм 200 на каменку плеснул. Чуть не задохнулись.:D
     
    #7
    Admin нравится это.
  8. MR.RICCO

    MR.RICCO Новичок

    На прошлой неделе с друзьями в количестве 4-х человек пошли в баню. Парная с помывочной и предбанник.Частный сектор. Недавно завели пса Рыжика,молодой,резвый,играть хочет. Сидит на цепи. Постоянно гавкает и рыпается к нам. Короче он нас во время 4-5 часов процедур немного достал. Предбанник с открытой дверью был и рядом пёсик постоянно тёрся.
    Так вот. После всех процедур конечно за приезд как всегда выпили,потом ещё, и ещё. Пёс всё надоедает,дико надоедает,покоя нет. Кто то из друзей предположил версию "а может он тоже париться хочет?". Ну делов то? Взяли пса,затащили в уже подостывшую парилку,вдвоем держали,один парил. Как ни странно пёс не рыпался,значит видимо понравилось))) Потом отпустили, и он притих,вроде как добился чего хотел.
    Веники естественно разовые и на полок пса никто не клал.
     
    #8