Как вы думаете, уже весна?

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем Xuliganka, 12 мар 2014.

  1. prorock

    prorock Банный гуру

    :oops: А кто это? Весенние котэ?
     
    #16
    georg62, Сибирячка и Admin нравится это.
  2. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Ага! Котэ прилетели! :):):)
    Самые, что ни на есть, весенние - мартовские! любовь
     
    #17
    georg62 и prorock нравится это.
  3. georg62

    georg62 фанат

    А у меня гости были из Минска - а им разве можно хорощие шашлыки делать Ржу, вот и тебя это ждет, когда выберешься.... ддд А если серьезно - то женщина - враг шашлыков, приспичило жене меня позвать помочь:(, а "дикие" друзья (потому что из Минска), раскрыв варежку стояли и смотрели как пламя вспыхнуло ( даже за огнетушителем не сбегали оофигеть), но ничего - пошли шашлыки под водовку "на ура"мдаа. Съели все подчистую!
    Prorock, а ты чего это народ дразнишь прошлогодним действом, ты еще фото с молодости дедушки размести! Ржу

    Поздравляю вас с перелетными "Котэ", значит скоро остальные прилетят: Кар-кар и чирик-чирик! ааааааа
     
    #18
    Сибирячка и prorock нравится это.
  4. prorock

    prorock Банный гуру

    Честно говоря, я бы такой "шашлык" постеснялся бы гостям предлагать... Хоть и говорят, что активированный уголь организм очищает, а уголь от шашлыка активируется именно водкой. ддд
     
    #19
    Сибирячка и georg62 нравится это.
  5. georg62

    georg62 фанат

    Вот видишь - сам же и ответил! Я же как гринписовец - о здоровье народа пекусь день и ночь! Не переживай, ты когда приедешь - я тебя ливерной колбаской угощать буду (из морозилки!) ;)
     
    #20
    Сибирячка нравится это.
  6. prorock

    prorock Банный гуру

    1-е фото - очень даже этогоднее... )) А остальные - ну, эт традиционные, 29-апрельские фото (мой ДР). Или нет... Попозже... Чет не помню, когда енто было. Но все равно, я весь в предвкушении вкушания! ))
    Твое дело - угощать, мое - вежливо отказываться! )) Хотя налистники с ливеркой просто обожаю! -:)
     
    #21
    Сибирячка нравится это.
  7. Xuliganka

    Xuliganka Активный пользователь

    А у нас дождь идет. Натуральный весенний дождь, апрельский, который смывает обычно остатки снега.
    :oops:

    Это реально коты так сидят??? Оооо... А что это они скучковались?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2014
    #22
    Сибирячка и Admin нравится это.
  8. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Сидят на ветках, греются на солнышке)))))
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #23
  9. beresta

    beresta Активный пользователь

     
    #24
  10. prorock

    prorock Банный гуру

    А моя любит, чтобы были... ))) Прям как кошка, ходит с вилкой кругами вокруг мангала, так и норовит пробу снять... )) Отгоняю. Шашлык женских рук не любит - ни при подготовке, ни в процессе приготовления.
     
    #25
    georg62, beresta и Сибирячка нравится это.
  11. georg62

    georg62 фанат

    Абсолютно категорически голосую всеми двумя руками "ЗА" ддд Хотя супруженница моя порой по причине природной вредности ( от Евы идет!) и наровит влезть в процесс, но отпор получает всегда достойный ааааааа
     
    #26
    Сибирячка нравится это.
  12. lechka

    lechka Активный пользователь

    У нас все уже сухо можно с консервации снимать стройку, а времени пока нет, в прошлом году уже в это время вовсю работали. Все хочу на выходные вырваться убрать мусор старье на дрова спилить и некак не получается. Сегодня поехал за соком березовым не подрасчитал силы сел по самые помидоры)))в лесу.
     
    #27
    Сибирячка нравится это.
  13. magol

    magol Советник

    Москва - цветы-цветут, поганки-вылезли, шмеля - есть грех- вчера пришлось прибить в баньке.....
     
    #28
  14. prorock

    prorock Банный гуру

    Скворцы прилетели! Ездил в выхи на дачу, летают тучами! Тюльпаны с нарциссами уже см по 10 зелени пустили, ирисы - чуть меньше, прочая красота тоже пробиваться начинает.
    И еще одна верная примета: на дороги повылезали на своих корчах дачники-"подснежники"...
     
    #29
    Сибирячка нравится это.
  15. prorock

    prorock Банный гуру

    #30
    Сибирячка нравится это.