Как вы думаете, уже весна?

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем Xuliganka, 12 мар 2014.

  1. Xuliganka

    Xuliganka Активный пользователь

    А чёж родственники... Нехай нюхают :) Моя дочь учуев запах чеснока говорит- Ммммм..колбаской пахнет:) Ассоциации такие :)
     
    #91
    georg62 и Сибирячка нравится это.
  2. prorock

    prorock Банный гуру

    Долго ж вы половинку поросенка употребляли... )))))
     
    #92
    Сибирячка нравится это.
  3. савель

    савель Активный пользователь

    У "старого еврея" поросенок кг 300 :) , да и второй раз был контрольный , не осталось ли чего ...ааааааа
     
    #93
    prorock и Сибирячка нравится это.
  4. prorock

    prorock Банный гуру

    Или как раз на малосольное сальце... ))) С чесночком... )))
     
    #94
    Сибирячка нравится это.
  5. georg62

    georg62 фанат

    Какие 300! :oops: Поросенок почти "молочный был" всего-то на 180 кг и потянул во время убивства!ммм А за контрольный, так ты, Савель, в аккурат в точку попал - потому что в Великих Луках не то что бань нет, так и свиней только по телевизору видели ..... :)
     
    #95
    prorock нравится это.
  6. prorock

    prorock Банный гуру

    мммКак это??? Они там что, не выживают???
     
    #96
  7. georg62

    georg62 фанат

    Вот и у меня такое чувство..... Я уж начал перечень составлять - чего в России нет и в помине (по крайней мере в Великих Луках и в Питере)
    ! Кое-что из списка: баня на первом месте, соответственно - веников тоже;:oops: не растут в лесах грибы и ягоды (Хотя по моим сведениям - до сих пор под между Питером и Великими Луками в лесах бродят 3 немецкие дивизии:rolleyes:); нет свинины, а попутно и курятины, а значит нет колбас и всяких других вкусностей; огромная проблема с натуральной молочкой, поэтому и сыры из нефтиоофигеть; про трусы, носки, обувку на все сезоны просто молчу, потому что и одеть нечего .......Тсс...
    Список можно продолжать очень долго..... Родня - одним словом!!!!! ммм
     
    #97
    prorock и Сибирячка нравится это.
  8. савель

    савель Активный пользователь

    По крови ?:)
     
    #98
    Сибирячка нравится это.
  9. georg62

    georg62 фанат

    Ага, по жонкиной крови: как я ей кровь пью и нервы взвинчиваю ааааааа, так в отместку они и наезжают .... погостить! :oops: Но родня классная ддд, хоть и судьбой обиженная, потому что у них ничего нет ......
     
    Последнее редактирование: 28 май 2014
    #99
    Сибирячка нравится это.
  10. prorock

    prorock Банный гуру

    Слушай... Я прям не знаю...
    Вспомнился советский анекдот про Кенигсбергскую губернию...
    Летят на самолете Брежнев с Картером. Летят над Союзом в сторону Европы. Ночь. Внизу море огней - города, деревни... И вдруг - темное пятно! Картер: "А что у вас здесь? Наверное, секретная военная база?" Б.: "Нет, это экспериментальная Калининградская область" К: "В смысле?" Б: "Ну, проводим эксперимент на выживаемость. Отключили им воду - живут. Перестали завозить продукты - живут. Запретили ловить рыбу - живут. Отключили газ и электричество - живут..." К: "Ну, а дальше что?" Б: "Еще не решил. Наверное, дустом попробуем..."
     
    Сибирячка и georg62 нравится это.
  11. georg62

    georg62 фанат

    Очевидно так оно и есть! :rolleyes:
     
  12. georg62

    georg62 фанат

    VB1968 ! Сколько не смотрю твои снежные завалы (в ветках) - все удивляюсь :oops::
    1) или ты у всех соседей в радиусе километра снег к себе на участок воруешь и у себя на лето складируешь воооо
    2) или снег только у тебя на участке и валит.... ммм
    Нам в Беларуси хоть бы пятую часть твоего снега , на большее не претендуем - мы не алчные.... ддд
     
    Сибирячка и prorock нравится это.
  13. prorock

    prorock Банный гуру

    - Доктор, выпишите мне таблетки от жадности.... И побольше, побольше!!!!
     
    georg62 и Сибирячка нравится это.
  14. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    у нас третий день метет...март на дворе
     
    Сибирячка нравится это.
  15. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Судя по аватарке, и Вам хватает))) мдаа
    А вообще за снегами, милости прошу, к нам!
    Вот где наметёт, так наметёт!
    [​IMG]