Инструменты для строительства бани

Тема в разделе "Инструменты", создана пользователем declaration, 24 янв 2010.

  1. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    Слава тут опыта не нужно попробуйте и все получится. В инете все можно найти дешевле нужно просто набраться терпения.
     
    slava_gold и Александр Чирков нравится это.
  2. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    На Яндекс маркете прикалываются по моему надо мной.Они же видят,что телефон один и тот же и адрес доставки тот же,меняю только электронку.Вобщем сегодня цену опустили ещё на 100 рублей.:oops::oops::oops:
    Спортивный интерес начал включаться у меня Ржу-до скольки могут опустить максимально.
    Честно-уже устал заказывать,надоело.Тсс...
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2019
  3. Виктор Волков

    Виктор Волков Активный пользователь

    Александр Чирков,
    А я тебе венички предложил в подарок......А ты молчишь.....
     
  4. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    Вот сбылась мечта идиота собрал себе верстак и смонтировал на него деревообрабатывающий станок Ferm. Сегодня попробовал выточить что нибудь,ведь последний раз работал на деревообрабатывающем станке ещё в школе в 7 классе. Выточил подсвечник из липы,друг(лесник) подогнал балванок липы, березы,ольхи. Дерево надо сушить ,но любопытство взяло верх.
    IMG_2019-04-05_195404.jpg IMG_2019-04-05_195422.jpg IMG_2019-04-05_195411.jpg
     
  5. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    Верстак собрал из профильной трубы 40х20 на сварку. На верстак уложил фанеру 8мм в два слоя склеев их клеем Столяр. Станок старенький ещё Австрийской сборки не КИТАЙ . Прикрутил его к столешнице на 8 болтов М8. Верстак прикрутил к полу гаража через дюбеля 10мм. Резцы заказывал ещё в 2000году в Германии через EBay.
     
  6. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Спасибо,а где я должен увидеть? Что за венички?
     
  7. Виктор Волков

    Виктор Волков Активный пользователь

    В теме про веники.

    "Кстати,могу "угостить" Сашу Чиркова "правильными" веничками.
    В одном городе живём."
     
    slava_gold и Александр Чирков нравится это.
  8. Виктор Волков

    Виктор Волков Активный пользователь

    http://www.baniclub.ru/threads/5759/
     
    Александр Чирков нравится это.