Посоветуйте стабилизатор напряжения

Тема в разделе "Электрика", создана пользователем Александра Сергеева, 15 апр 2014.

  1. prorock

    prorock Банный гуру

    А какой идиот в коттедже ставит стабилизатор В ПРИХОЖЕЙ??? Вы скажите еще, что и электросчетчик у Вас на проводах висит, или элетрощит сделан накладной, открытого монтажа.... Крутой евроремонт, ничего не скажешь...
     
    #16
  2. Анна Солнцева

    Анна Солнцева Новичок

    надеюсь, автор уже выбрала себе стабилизатор и наше обсуждение здесь бессмысленно
     
    #17
  3. prorock

    prorock Банный гуру

    Судя по всему, "автор" произвела "вбрасывание", и отдала "пас" Вам... )))
    И, кстати, спасибо, что убрали свои слова про мою неадекватность... )) А то на эту тему мне есть много чего Вам сказать... )))
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
    #18
  4. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Илья, я воспользовалась правом редактирования - это моя редакция поста Анны.
     
    #19
  5. prorock

    prorock Банный гуру

    хзбарПрошу прощения... Сразу не догадался!:ax:
     
    #20
    Сибирячка нравится это.
  6. всем спасибо! не думала, что эта тема к таким разногласиям приведет.
    я заказала Vega10. Дальше видно будет, правильно сделала или надо было все-таки китайский брать. Но пока что нареканий нет, если возникнут проблемы, сразу напишу вам, если, конечно, интересно )))
     
    #21
    prorock и Сибирячка нравится это.
  7. Oliver

    Oliver Новичок

    Если дело дойдет до того, чтобы все же однажды сделать выбор в сторону изделия китайского производства, то попробуйте уже сразу приобрести самостоятельно удаленно. Конечно, потребуется позаморачиваться с выбором, условиями доставки и оплатой, зато сэкономите :) Существует масса ресурсов, где можно отыскать продавца самостоятельно и разузнать все подробности о такой процедуре, типа Компота.

    Вообще, занятие такое, по своему опыту могу сказать, что затягивает - после первых покупок отношение к приобретению различных вещей в корне меняется :)
     
    #22
  8. Aleksey27ru

    Aleksey27ru Активный пользователь

    из бюджетных "РЕСАНТУ" хвалят
     
    #23