Наши домашние любимцы

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем Лоричек, 25 фев 2012.

  1. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Не-не-не, пчёлка укусила....
    [​IMG]
     
    trokvik нравится это.
  2. Domenz

    Domenz Пользователь

    у меня кот и кошка, разъелись сил нет!
    по утрам начинают бегать как стадо слонов, и прям по людям скачут, оглоеды!
     
    Сибирячка нравится это.
  3. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Фото оглоедов в тему, плиз! :)
     
  4. Domenz

    Domenz Пользователь

    пжста!
    image.jpeg
     
    georg62, VB1968 и Сибирячка нравится это.
  5. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Красавцы даже со спины! :) А кто есть кто? ;)
    Эх, анфас бы полюбоваться! :ax:
     
  6. trokvik

    trokvik Сибиряк

    Друзья, вот и всё, нет больше нашего Васьки, какой то ......., ......, ....., и т.д и т.п, нельзя тут матом ругаться просто раздавил его машиной прямо возле наших ворот, я бы его лично ааааааа, ну что тут поделаешь я его как положено похоронил потихоньку, хоть убейте не знаю что говорить Лёвке, он вчера весь вечер его звал Вася, Вася, кись кись кись, Тайсон от еды отказался, а у меня аж глотку перехватывает, спасался водкой! Вот такое у нас горе:(

    IMAG0519.jpg IMAG0523.jpg
     
  7. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Костя, сочувствую и сопереживаю... :(
    Что тут скажешь...
    Скажите Лёвушке, что Васенька убежал на Радугу (так говорят о погибших животных).
    Бедный Вася!
     
    trokvik нравится это.
  8. trokvik

    trokvik Сибиряк

    Спасибо :(
     
  9. Taormina

    Taormina Активный пользователь

    Костя, сочувствую, жалко, такой красавец котище. Леве скажи, что за ним пришла кошка и позвала его жить с собой, они будут жить вместе и растить котяток, а когда малыши подрастут, он своего сыночка к нему, отправит. Лева у тебя еще не очень большой, может как то так сказать. Пусть думает, что он живой и все у него хорошо.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2014
    trokvik и Сибирячка нравится это.
  10. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    Соболезную дружище, только время это залечит, ничего не поделаешь. тоже такая история была, будь она не ладна... Три года назад нашего "фунтика" тоже какой-то редкосный .... сбил машиной, не могу понять как он сам приполз весь перебитый во двор.... Вызвали ветеринара, но напрасно, через несколько часов умер у меня на руках в полотенце. Ревели всей семьёй, я думал что умом тронусь, никогда не видел как собака слезами плачет от боли... Тоже любимчик был. Теперь Кузя его заменил, тоже "шкодный" пёс, время лечит и ничто другое. Но всё-равно на фотках остался наш "фунтик", хоть и миниатюрный, но добрейший и умнейший пёс был. Taormina, дело говорит, правдоподорбно для ребёнка выглядит её версия Очень жалко когда такое случается. Крепись... Может у животных тоже есть своя небесная обитель...
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2014
    trokvik, Сибирячка и Taormina нравится это.
  11. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги.
    Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно. В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
    На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
    Он заметил Вас! И когда Вы и Ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
    Он будет, oдурев от счастья, лизать Ваше лицо, Ваша рука снова будет любовно ласкать его голову.
    И Вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего Вашу жизнь, но никогда не покидавшего Вашего сердца. Теперь Вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе...

    N8uhZFUZ6FU.jpg
     
    савель, гарын, N.A.B.777 и ещё 1-му нравится это.
  12. NeValeri

    NeValeri Пользователь

    Недавно у нас появился новый член семьи - зверь по имени Тузик :)
    Тузик.jpg
    в связи с этим пришлось, бросить строительство бани, и начать возводить новое жилище, теперь рядом с баней соседствует "Домик Тузика"
    Домик для Тузика.jpg
     
    гарын, georg62, Aleksey27ru и 2 другим нравится это.
  13. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    NeValeri, за Тузика можно только порадоваться!
    Умелые руки у его хозяина. И сердце доброе!
     
    NeValeri нравится это.
  14. NeValeri

    NeValeri Пользователь

    Сибирячка, Доброе сердце у дочери, это она его подобрала, отмыла и накормила.
    Но теперь он и для меня стал другом :)
     
    Сибирячка нравится это.
  15. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    Симпатичный цуцык, а вообще я вам скажу, ребята, что дворняги как по мне, так лучшие собаки, преданные,умные и добрые, твоя доча NeValeri молодчина, что сделала такой выбор, а не мучает папу - "купи пуделя";)... У меня тоже как я писал ранее- барбос Кузя, породы "двортерьер", так лучшего друга и сторожа и не хотел бы...
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2014
    georg62, prorock, NeValeri и ещё 1-му нравится это.