Наши домашние любимцы

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем Лоричек, 25 фев 2012.

  1. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    телефонограмма от студента

    0-02-04-c05dd61df154951d751dcf4bf9be0d2bb79f8f68c37939d04576912975b1778b_4e2394e6.jpg 0-02-04-744ea41825a5705a7c6d4ae4faf7694f9a967d93b997bc65c5dd623984b8a9a1_c3c323b0.jpg
     
    Сибирячка нравится это.
  2. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    Спасибо именно оно у Вас только от 10 кг.
     
  3. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    да.
    таблетка достаточно большая внутри...интересно вкусная или нет?
    несзгард мне приходилось рубить на мелкие кусочки и мешать с мясным кормом собачим...и бдительно смотреть чтоб все было вылизанно.
     
  4. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    Слава попробуй на зуб :) смотрю многие пишут что собака с удовольствием проглатывает таблетку. Но с едой ещё лучше усвоится, быстрее как пишут в инструкции.
     
    Сибирячка и slava_gold нравится это.
  5. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    понял. спасибо. так и сделаем. порежу и смешаю...чтоб наверняка
     
  6. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    А зачем мельчить? Брось в еду не проглотит что ли?
     
  7. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    Sphinx, несзгар выплюнула пару раз))ну посмотрим...испытаю
     
  8. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    Бравекто пишут вроде со вкусом курятины.Еще пишут вариант, забросить под основание языка а пасть и дать лакомство чтобы проглатила.
     
    slava_gold и Сибирячка нравится это.
  9. Геннадий С

    Геннадий С Активный пользователь

    Sphinx, Мои собаки не желают есть Бравекту. С немцем проще, пасть ему пошире открыл и подальше запихнул, а вот с малявками мука одна. А у знакомых ёрик с удовольствием съедает.
     
    Сибирячка и slava_gold нравится это.
  10. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    давайте о приятном в такую дождливую и грязную погоду.
    вернусь к ринговке-удавке.
    сегодня 5 день ношения ошейника. три дня за городом где нет пока опасных предметов на улице и два дня в городе.
    сегодня утром специально прошел мимо мусорных контейнеров, разливайки, гаражей.
    кости лежат на обочине, собака делает носом характерный хрюк хрюк от запаха ароматной тухлятины, но при малейшем натяге обычного поводка отворачивается....получает сухарик монжи и идет рядом хвост торчком))
    я ее отпускаю и на метр и на три метра и меняю неожиданно курс в чужую подворотню....без усилия сворачивает за мной. раньше это было не всегда просто.
    --
    усилия никакого чтоб вернуть собаку на пусть истинный, можно мизинцем придерживать поводок. бигль стал управляемым и такое ощущение что краем глаза поглядывает на меня типа куда МЫ идем, а не ей хочется.
    насколько вижу ее настроение...не через боль и страдание, а через ум и память понимает, что ну нафик дрыгаться....лучше идти смирно и получать сухарик.
    тренер говорит к концу недели пробовать пристегивать на обычный ошейник и наблюдать ее поведение, возможно строги меры можно будет прекратить через пару месяцев))
     
  11. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    принимали солнечные ванны вчера на веранде. в комнату только спать и есть заходила. видать соскучилась по солнышку. травку щипала из под снега зеленую аки коза. чумазая как свинтус. увез ее в город там почище.
    --
    что же мне придумать для нее на момент кладки стен? какую защиту ребенку? может типа заборчика из той дешманской доски необрезной временный. прям доски по длине вдоль сколотить щитами и оградить пол дачи.
    осенью по веревке бегала когда фундамент заливали...но уже взрослая дамочка...покупать сетки рабицы очень денег жалко.

    0-02-04-a95fdbf4c9b718752c991bf511ec63b31fe4ff3b490321b9b029b588948dd444_full.jpg
     
    Сибирячка нравится это.
  12. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    Наш тоже как козлик траву выискивает и жуёт.
     
    Сибирячка и slava_gold нравится это.
  13. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    течка идет. взрослеем. прививка отменяется дней на на 10 до окончания процесса. врач говорит скормите пока от клеща раз уж проглистогонили.
    дал понюхать целую таблетку-не проявила интерес.
    на 4 части поделл и в мясную кашу замешал...вот честно все четыре дольки в чашке оставила))
    покрошили мелко ножиком и с безотказным средством смешали...кошачий корм в пакетике сырой....все вылизала до блеска))
    пошел отсчет 12 недель надеюсь не подведет меня бравекто.
     
    Сибирячка нравится это.
  14. Лёша 79

    Лёша 79 Пользователь

    Всем здравствуйте.
    Моя свою первую бравекту тоже в миске оставила, потом и поделённую на части тоже умудрилась обойти стороной)) способ верный, открыл рот..пасть, таблетку запихнул, закрыл и ждёмс немного... проглатывает.
    К сожалению бравекта, капли на холку, спреи, ошейники не панацея... только беглый осмотр во время прогулки и тщательный после. Клещи какие-то зверские пошли, прошлым годом соседи корсика не спасли((( , а ведь и бравекта и всё остальное было.
    Крепкого здоровья всем.
     
  15. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    согласен... это не обсуждается. гуляем по кустам-смотрим. моемся-сморим. хорошо ееще щеткой причесать собакена на плитке...там этих паразитов хорошо видно.
    если не ошибаюсь клещь молодой начинается от 2мм размером...те практически невидимая тварь.
     
    Сибирячка и Лёша 79 нравится это.