Наши домашние любимцы

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем Лоричек, 25 фев 2012.

  1. georg62

    georg62 фанат

    Так она же до сих пор думает, что овчарка..... дддЗачем приемным детям тайну рождения раскрывать! хзбар
     
    prorock и Сибирячка нравится это.
  2. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Илья, не могу промолчать...:)
    Увидела в Инете, смеялась:
    getImage (48).jpg
    "Подумаешь, не похож на меня! Я своей жене верю..."
     
    trokvik, georg62 и prorock нравится это.
  3. georg62

    georg62 фанат

    Вот и фотомодели такие же: с виду - ох и ах, а на деле.......... Так и моя Нора: такой хитропопой (извиняюсь) собаки я еще в жизни не видел.... Если ей не надо - так она слепо-глухо-немая, а если ей надо: так и станцует краковяк (Илья видел!). Цель в жизни - чтобы ей было ОЧЕНЬ хорошо, а остальные - перебьются. Спать только под одеялом, собачью еду не ест, ключи от машины без ее разрешения (что означает - только с ней в комплекте) брать нельзя и так далее.... За конфетку не только Родину, черт с ней с той родиной, но и хозяина продаст (*правда - на время!)
     
    Сибирячка нравится это.
  4. prorock

    prorock Банный гуру

    Сибирячка, Света, а про недомашних любимцев можно чуть-чуть? А то мы с женой когда в Гродно ездили, в местный зоопарк ходили... Весьма, скажу я вам, увлекательное занятие было!
    На первом фото - практически символ Беларуси, зубр, к ЧМПХ-2014 в народе прозванный "Валерой"... ))
    Это лишь малая часть фоток...

    DSC00038.JPG DSC00052.JPG DSC00061.JPG DSC00080.JPG DSC00107.JPG DSC00139.JPG DSC00148.JPG DSC00156.JPG
     
    Сибирячка нравится это.
  5. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Ну, если у нас в теме жареная курочка на банке от Георга, то Валере - сам Бог велел! ;)
     
  6. prorock

    prorock Банный гуру

    А какая там львица!!! Ммммм... Царственная скотинка! И ОГРОМНАЯ! Такая... величественная, что ли... Смотришь - и реально начинаешь сомневаться, что человек - венец природы... Особенно после того, как насмотришься на некоторых с утра "уставших"...
     
    Сибирячка нравится это.
  7. georg62

    georg62 фанат

    Ну и где соответствие названию "домашние питомцы" ммм Курица самый что ни на есть домашний питомец, а "Валера" в мою духовку не влезет! :oops:
     
    Сибирячка нравится это.
  8. савель

    савель Активный пользователь

    А тебе , старому еврею , очень хотелось бы Ржу?
     
    georg62 нравится это.
  9. prorock

    prorock Банный гуру

    На вертел его, да над угольками! ))) Знатное говядо! )))
     
    georg62 нравится это.
  10. georg62

    georg62 фанат

    Мужики, я к такому еще не готов..... ммм Надо дальше дачу обустраивать, а то вдруг кто с тушей "валерика" зарулит, так и опозориться перед гостями недолго! :(
     
    prorock нравится это.
  11. Nikanor

    Nikanor Пользователь

    Да, вот еще пополнение дождемся, в свою форму вернется и будет еще лучше )
     
    Сибирячка нравится это.
  12. trokvik

    trokvik Сибиряк

    Ну и я выложу фотки своего Мопсика по кличке Тайсон, ему уже 6 месяцев;)))[​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2014
    elka, prorock, georg62 и ещё 1-му нравится это.
  13. georg62

    georg62 фанат

    Судя по первой фотке - мужик растет еще тот! :oops:
     
    Сибирячка нравится это.
  14. trokvik

    trokvik Сибиряк

    :rolleyes: Ещё какой мужик! Видишь, съел прополис и какой эфект! Ржу
     
    prorock, Сибирячка и georg62 нравится это.
  15. савель

    савель Активный пользователь

    А если смотреть третье фото - твой Тайсон - беглец из какого-то концлагеря !:);)
     
    georg62, Сибирячка и trokvik нравится это.