И снова буду строить баньку!

Тема в разделе "Проекты", создана пользователем trokvik, 2 июн 2014.

  1. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    А я думала, пиво открывал))) Или что покрепче...
    33.jpg
     
    georg62 и trokvik нравится это.
  2. trokvik

    trokvik Сибиряк

    prorock, VB1968 и georg62 нравится это.
  3. trokvik

    trokvik Сибиряк

    Друзья, я вам так скажу, БАНЬКА ОКАЗАЛАСЬ ПРОСТО УЛЁТ!!! Ангара 2012 отработала на все 1000%, я даже и не ожидал такого результата, это просто сказка, я в нирване!!!отдддд
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 1 авг 2014
    prorock, VB1968, Сибирячка и ещё 1-му нравится это.
  4. Taormina

    Taormina Активный пользователь

    Приезжает супруг из командировки, начало прямо таки анекдотическое....Ну Левка тут не прокатит, а вот против Тайсона здравый смысл возражать бы не стал, особенно, если невзначай, так упомянуть, что он боксер.Мне и самой было бы интересно посмотеть ны выражение его лица.
    А вообще Костя, ты просто супергерой, молодец, такую баньку построить и в такие сжатые сроки! Восхищаюсь. Дома наверное грандиозный сабантуй по поводу открытия банного сезона состоялся? Супруга отметила героя медалью за трудовые подвиги?
     
    VB1968, Сибирячка, georg62 и ещё 1-му нравится это.
  5. trokvik

    trokvik Сибиряк

    Спасибки!!! Всё намного проще, мы тут живём всего 1 год, потому у нас был только мой сосед с соседкой))), вот прикупил домик у пенсионеров, даже ремонт не делали, думаю в следующем году замутить тотальный ремонт!!!:rolleyes: А пока буду душу греть в моей БАНЬКЕ!!! :rolleyes:
     
    prorock, VB1968, Сибирячка и ещё 1-му нравится это.
  6. georg62

    georg62 фанат

    О!!! И буденовка у Левки, как у моего внучка. От этот тип банной шапки для детей - самый лучший, как сползла на плечи, так больше и не мешает! воооо
    Ага! Орденом сутулого III степени! Сказала небось: хатка кольями подперта по углам, а он банные хоромы выстраивает! покажууу
    А за соседку ты зря сказал, теперь от нее проходу не будет! Как увидит твою тень на участке, так сразу побежит в твою НОВУЮ бане, разбрасывая по грядкам одежку! :rolleyes: А жена потом за ней ааааааа
     
    prorock, trokvik и Сибирячка нравится это.
  7. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    У редких любителей бани нет в арсенале будённовки))) :)
    Ну, а от соседей, думаю, не спрятаться. не скрыться... дддС соседями дружить надо!
     
    trokvik нравится это.
  8. trokvik

    trokvik Сибиряк

    РжуРжуРжу СемьямиРжуРжуРжу

    РжуРжуРжуРжуРжу

    Ждёмс;)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2014
    prorock, georg62 и Сибирячка нравится это.
  9. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Сколько сразу свободного времени появилось, правда, Костя? ;)
     
    georg62 и trokvik нравится это.
  10. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Облом!БррТехника дала сбой. Карта памяти на телефоне в пк выдаёт что не отформатирована. Если не смогу востановить ещё раз в выходные затоплю для съёмокРжу.
     
    georg62, trokvik и Сибирячка нравится это.
  11. trokvik

    trokvik Сибиряк

    Эт точно, буду зализывать раны, после стройкиРжу
    ОК! Будем ждать)))

    В субботу будем с соседями обмывать мою баньку!!!
    Привезли мне холодильник, но ставить я его в баньку передумал, поставил его пока в прихожую и начал заготавливать боеприпасы к субботе:rolleyes:

    Посмотреть вложение 16546
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 1 авг 2014
    prorock, georg62, VB1968 и ещё 1-му нравится это.
  12. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Вот они скинул через блипупРжу
    Фото-0039.JPG Фото-0040.JPG Фото-0041.JPG Фото-0042 (1).JPG Фото-0043.JPG
    Короче пока кто-то построил баню я только успел сварить печь обложить её кирпичом. Да ещё удлинил крышу теперь соберу каркасные стены под крышей. Я всегда знал, что баню надо начинать строить с крыши.:)Ржу
    Печь у меня получилась просто офигеть. Рабочая лошадка "тепловоз". Три полена берёзы и жарит огого. Короче вкратце с низу засасывает хол, воздух и выдаёт как насосом горячий по гофре раскину потом во все помещения окромя парной. Через два часа протопки кирпич прогревается и сама печь из толстого железа при закрытой трубе ещё очень долго гонит тёплый воздух. Трубу дымохода сэндвич Вулкан решил себе поставить, дорого но пока доволен. Думаю правильный выбор тк самому дымоходом заниматься уже и времени и желания не было. Да и честно говоря такой не получится. Щас на фото можно увидеть трубу из парной на крыше и вулкан красавец с кухни.:oops:
     
    georg62, Сибирячка и trokvik нравится это.
  13. trokvik

    trokvik Сибиряк

    Класс!!! Так а где горячая вода и куда поддавать, где камушки и какие камушки??отдддд? А печа и правда красавица, только стеклянной дверцы не хватает-:)!!!
     
    prorock, Сибирячка и VB1968 нравится это.
  14. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Погоди у меня все двери стеклянные кроме парной. Вот под рукой старая фото двери из КО в предбанник. Горячая вода пока только от банной печи, а камней там больше трёхсот кг. Только жада 80кг из полудрагоценных-:)Ржу.Для кухни хочу просто злектро нагреватель на воду и газовая плита от баллона. Ну чо сёдня тоже как и все снова в баньку? Я уже мясо на шашлык поймал и замочил. Сёдня ещё родня с Украины приедет надо принимать в гости.
    Фото0061.jpg
     
    georg62, Сибирячка и trokvik нравится это.
  15. trokvik

    trokvik Сибиряк

    Супер!!! Вопросов нет!!!
     
    prorock, Сибирячка и VB1968 нравится это.