Моя баня в фотографиях

Тема в разделе "Фотоотчеты", создана пользователем georg62, 10 авг 2014.

  1. georg62

    georg62 фанат

    Мне ее таскать с места на место - без надобности, на мой век ее с лихвой хватит.... воооо А потомки захотят из ДСП какую хрень поставить - так и флаг им в руки , потому что вынести ее нельзя, можно только распилить.... ррр И здесь я им не завидую! мдаа
     
    #46
    Сибирячка, VB1968, yurec111 и ещё 1-му нравится это.
  2. georg62

    georg62 фанат

    Вот - вид снизу ( открываться будет гостям после литра водки );)

    14.06.16-01.JPG
     
    #47
    yurec111 нравится это.
  3. prorock

    prorock Банный гуру

    Основательный подход... )))
     
    #48
    Сибирячка нравится это.
  4. georg62

    georg62 фанат

    Илья! Все продумано: а вдруг я превращусь из того, кто спину чешет через живот, в подобие средне упитанного америкоса :rolleyes: - вот тут-то кровать и выдержит 300 кг! воооо
     
    #49
  5. prorock

    prorock Банный гуру

    Тьфу на вас! Тьфу на вас еще раз!!!
    Думаю, что твою конституцию уже ничем не испортишь - как прятался за швабру, так и будешь прятаться, разве что пузо из-за швабры слегка выпирать начнет... ))) Зато тогда по тебе проще будет веником не промахнуться! )))
    Слушай, а давай махнем в этом году на Лазеньки-2016? Чигиринское вдхр, Быховский р-н, м-ду Бобруйском и Могилевом, последние выхи июля.
     
    #50
    Сибирячка и georg62 нравится это.
  6. georg62

    georg62 фанат

    Мысль интересная.... Можно было бы съездить.... ддд
     
    #51
    prorock нравится это.
  7. prorock

    prorock Банный гуру

    #52
    georg62 нравится это.
  8. georg62

    georg62 фанат

    вот... скучно жить стало в том году - все чего-то строят на сайте, один я как отщепенец, только советы бесполезные выдаю....:( Всю зиму измысливал - какое бы лекарство от скуки изобрести..... отдддд Как снег сошел, так и началось.... Фундаментик (плита) под террасску с кухонькой и микросарайчиком размером 5х6м залили с друзьями.... 29.03.17-01.JPG 29.03.17-05.JPG рррЗавтра начнем каркас собирать.... Каркас, стропилку друзья еще подсобят, скажу им "огромное спасибо" воооо, а дальше - сам..... Порыв души (строительной) требует одиночества хзбар А до этого 30 лет на даче стоял вот этот кошмар :oops: 14.03.17-03.jpg 16.03.17-01.JPG
     
    #53
    VB1968, prorock и Sphinx нравится это.
  9. prorock

    prorock Банный гуру

    Это - не кошмар! Это - запас дров для бани!
     
    #54
    Ignis нравится это.
  10. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    Раритет под капсулу и народ водить показывать на экскурсии. Зарабатывать на летнюю кухню :)
     
    #55
  11. prorock

    prorock Банный гуру

    Так на месте этого раритета уже залит новый фундамент )))
     
    #56
  12. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    Вот так исчезают памятники культуры и меняются ценности :)Ржу
     
    #57
    georg62 нравится это.
  13. prorock

    prorock Банный гуру

    Я надеюсь, Жора перед заливкой фундамента очень тщательно там все перекоавл... Раньше в таких местах любили закапывать кубышки со "всем, что нажито непосильным трудом!" )))
     
    #58
    VB1968 нравится это.
  14. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Вот как теперь спать спокойно? По любому есть чувство, что надо ещё чуть глубже копнуть было. Теперь только через 200лет когда бетон разрушится.)))
     
    #59
    slava_gold, prorock и Все путем нравится это.
  15. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    Да и спать плохо если нашел и налоги не оплатил тоже не айс (лозунг заплати налоги и спи спокойно)Ржу
     
    #60