Моя баня в фотографиях

Тема в разделе "Фотоотчеты", создана пользователем georg62, 10 авг 2014.

  1. prorock

    prorock Банный гуру

    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2017
    #91
  2. georg62

    georg62 фанат

    Изначально планировал сделать косые... Только ты же у меня бывал - лес вокруг, а это лист, в период цветения пыльца - косые будут способствовать скоплению.... Поэтому (в ущерб стилю) решил от них в последний момент отказаться..... Хотя, если честно - руки так и чешутся - сделать.... Буду еще думать отдддд
     
    #92
  3. prorock

    prorock Банный гуру

    Жора, хороший понт - дороже денег! Горизонтали еще больше способствуют, но не отказываешься же ты из-за этого от подоконников, отливов и прочих "лежащих" элементов.
     
    #93
    VB1968 нравится это.
  4. georg62

    georg62 фанат

    Не торопи меня ! Экий ты скоропостижный шустряк ! воооо Сказал - думаю !!! ззз
     
    #94
    VB1968 нравится это.
  5. prorock

    prorock Банный гуру

    Привычка думать слабее привычки лениться ))
    Возьми свою фотку, и в любом графическом редакторе, хоть даже в Пэйнте, пририсуй местами косые - сразу увидишь, как обретет твое творение целостность стиля, глубину замысла, красоту исполнения и гордость Созидателя! :-)
     
    #95
    VB1968 нравится это.
  6. georg62

    georg62 фанат

    Не , ну ты ляпнул не подумавши....воооо Я и строю то на глаз, без чертежей и расчетов.... А предлагаешь еще в редактор залезть и поизгаляться..... Я лучше на диване полежу, закрою глаза и ТАК представлю с косыми и без лучше всякого редактора. Лень - двигатель прогресса..... мдаа
     
    #96
    Андрей 33, VB1968, Сибирячка и ещё 1-му нравится это.
  7. prorock

    prorock Банный гуру

    А как ты свои мысленные представляния Вере Михалне продемонстрируешь для ее одобрямс? Вот о ней ты подумал? ;)
     
    #97
  8. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    georg62, молодец, красиво.
    ---
    подкову нужно перевернуть, чтоб рожками вверЬх...чтоб счастье было В подкове.
     
    #98
    Сибирячка и VB1968 нравится это.
  9. georg62

    georg62 фанат

    О что нагуглил: "Вот к вам в руки попала подкова на счастье. Как повесить ее правильно? Рожками вниз подкову нужно размещать над дверью со стороны улицы. В таком положении она символически изображает перевернутую чашу, поэтому перекрывает доступ в дом негативной энергии, как бы накрывая ее сверху, словно колпаком. Если вы хотите, чтобы подкова на счастье висела внутри дома, то размещать ее нужно рожками вверх. Тогда она становится олицетворением ненаполняемой чаши, которая будет привлекать в дом богатство, удачу и счастье. Для большей надежности некоторые люди используют две подковы. Одну снаружи дома, чтобы защищать его от проникновения нечисти, а другую внутри дома, что привлекать благополучие."
    Теперь надо ее только перевесить над дверью ррр
     
    #99
  10. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Для начала её надо найти, а не купить, чтоб выполняла те функции которые изложил ранее.
     
  11. prorock

    prorock Банный гуру

    "Жена, у тебя ж в куртке карман дырявый? На подкову, и иди гуляй по тропинке, пока не потеряешь!"
    Ведь про то, кто именно должен подкову потерять - жена или лошадь - в примете ничего не сказано?
     
    VB1968, georg62 и Сибирячка нравится это.
  12. georg62

    georg62 фанат

    Моя подкова честно была найдена в лесу, когда носились с другом и с прибором в поисках горшка золота:oops:
     
    VB1968 и Сибирячка нравится это.
  13. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Это к расходам, Илья! мдаа
     
  14. prorock

    prorock Банный гуру

    Ага… А если вот подкову через дырявый карман расходовать, а потом его зашить - это к доходам?)))
     
  15. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    к расходам на НИТКИ
     
    georg62 нравится это.