Народ, я вернулся!

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем ИванПраздник, 23 окт 2014.

  1. Всё лето ушло на зарабатывание денег по городам и странам. Банное дело - дело прибыльное, но на дом заработать имея четверых детей оказалось задачей трудной. К осени появились проблески надежды набрать необходимые деньги. Сметная ооочень предварительная стоимость гостевого дома 14Х15 метров по срезу крыши по самому минимуму 1,5 миллиона руб. В данный момент закончил строительство коробки. Впереди крыша.
    Стало немного полегче со временем, надеюсь смогу пописать тут.
    Я сделал ремонт у себя в баньке. Облагородил там более менее. Постараюсь отчет выложить.

    bQtRt2Pz5-U.jpg hxElnIxJ8xY.jpg mnwhNMbu-Bk.jpg tOCg6kx7sqA.jpg
     
    #1
    Aleksey27ru, georg62, Сибирячка и 2 другим нравится это.
  2. prorock

    prorock Банный гуру

    Давай, Ваня! Ждать будем отчета - душа в твоей бане была, это точно, и осталась наверняка. Интересно, что ж ты там такого наремонтировал? ))
     
    #2
    Сибирячка нравится это.
  3. Благоустройства разные. Поудобнее сделал все в мойке. Ну и разные примочки от гниения и умирания.
     
    #3
    Сибирячка нравится это.
  4. prorock

    prorock Банный гуру

    Подробнее с фото и описанием будет?
     
    #4
    Сибирячка нравится это.
  5. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Щас изменения вступают новые на недвижимость. Думаю такой домик не протопить и не оплатить налог если не использовать под коммерцию. Для гостевых домиков можно два и более до 50кв.м. каждый, чтоб уйти от налога. Хотя щас ещё точно не уверен тк с изменениями не знаком до конца.
     
    #5
  6. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    А статус многодетной семьи разве не влияет на налог?
     
    #6
    Сибирячка нравится это.
  7. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Дети быстро растут. Даже порой быстрей чем дом построить. По сути есть послабления но пока маленькие детки какие там стройки?
     
    #7
  8. Aleksey27ru

    Aleksey27ru Активный пользователь

    поняга гарная на фотках,в ней и правда тяжести очень удобно переносить!
     
    #8
    Сибирячка нравится это.