Баня или ванна

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем Александр506, 14 окт 2009.

  1. linxx

    linxx Активный пользователь

    Ага, там еще тазик рядом:D...
     
    #46
    "ШУТНИК", Rubin и faufytw нравится это.
  2. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    Вот так и бывает...:ba:, а слона то я и не приметил...:p
    Ванна с водой слева, а справа ёмкость для пупочной пыли:cool:, потому и без воды....

    А тазик для грязи, чтобы её не тащить в "сердце" бани....:)
     
    #47
    "ШУТНИК" и linxx нравится это.
  3. савель

    савель Активный пользователь

    Мечтаешь разбогатеть ? И приобрести мини-баню от GreenChell ?:dn::bj: По проекту от ProektStore ?:D;)
     
    #48
    "ШУТНИК" нравится это.
  4. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    Ага, ты читаешь мои мысли:eek:, ибо это ТВОИ МЫСЛИ, а не мои:D!

    А по поводу этих друзей уже говорили те - кто ходит в музей....:D, я никого не хочу обидеть, но у этих товарищей просматривается (даже без мелкоскопа) "синдром подростка" - ну типа я знаю уже одну истину, и эта истина уже самая, что ни наесть ИСТИНА, а остальное - ФУФЛО, и не стоит напрягать свои извилины на осмысливание всякой посторонней ерунды. Особенно жалко напрягать извилины тогда, когда она всего одна, да и то плоская (совсем как у меня) и в такую извилину если и вмещается более, чем одна мысля - то и те все плоские, но не более 2 или трёх, ну по крайней мере 2,753147861233568873(33):o

    Правда этот синдром лечится, но это выходит за рамки данного обсуждения, ибо я и так нафлудил...:)
     
    #49
    faufytw, georg62 и "ШУТНИК" нравится это.
  5. савель

    савель Активный пользователь

    Мы ж в курилке , можно и потарахтеть...;)
     
    #50
    Rubin и "ШУТНИК" нравится это.
  6. "ШУТНИК"

    "ШУТНИК" Активный пользователь

    Ага. хоть где-то дать волю нашему словоблудию:D
     
    #51
  7. GreenChell

    GreenChell Активный пользователь

    В любом случай синдром подростка - лучше, чем синдром пенсионера :), тем более, что мне всего 35 и проблем с идеями и разными планами у меня проблем нет вообще, такие вещи дают заряд энергии и тягу к новым свершениям, чтобы попроще - жить веселей. Да и про ProektStore скажу, что Вы даже слова местами не меняете - одна и та же пластинка - че ты нам впариваешь, мы и так сами с усами и бородами.)) не нравится - не смотри. Рад видеть что есть еще энтузиасты, которые чего-то пытаются в этой жизни.:p, несмотря на агрессивное отношение.
     
    #52
  8. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    Всё, зарываю топор войны, достаю трубку мира:)
    Хотя я и не воевал, а прикалывался, но видно мой юмор не всем ко двору...:confused:
    А синдромом пенсионера я не страдаю - молодой ишо:D, сам никогда не был ретроградом, да и другим никогда не советовал, а синдром подростка может быть в любом возрасте... это просто для информации...

    Ребята! Давайте жить дружно! Чем мне нравится наш Банный клуб, тем, что практически все недоразумения кончаются без кровопролитий и серьёзных оскорблений друг друга, чего нельзя сказать о многих других местах на просторах Рунета...
     
    #53
    GreenChell, Boroda, georg62 и 3 другим нравится это.
  9. linxx

    linxx Активный пользователь

    Все замечательно! И главное вовремя суметь нажать на тормоз, чем им быть, а это не каждому дано:)...
     
    #54
    Boroda, georg62, faufytw и ещё 1-му нравится это.
  10. georg62

    georg62 фанат

    Да что же такое !!! :( Только дело начало перерастать из словоблудия в виртуальное рукоприкладство - и на тебе .... :eek: Конфликт погашен водой из ванны, что стоит возле бани ... :cool: А я тут диванчик подтянул к компу, семечек нажарил, чтобы уж ничего не пропустить в поединке ! :D:D:D
    Верно сказано - наверное, единственный сайт где собрались адекватные люди ! Рад за всех !!!
     
    #55
    faufytw, Boroda, Rubin и 2 другим нравится это.