Моя мечта потихоньку воплощается!

Тема в разделе "Фотоотчеты", создана пользователем Shoferok, 7 янв 2015.

  1. Все путем

    Все путем Активный пользователь

    По мне, так низковато будет. Второй полог, который ниже уровнем, можно сделать выдвижным. Когда надо кого-нибудт попарить, этот выдвижной полок задвигается внутрь, чтобы не мешался. Парящий встает на подставку (у каждого она по-разному сделана), с помощью которой основной полок становится на уровне сжатого кулака, и спокойно парит человека.
     
    #61
    Александр Чирков и VB1968 нравится это.
  2. Shoferok

    Shoferok Пользователь

    День добрый! По размерам не помню сейчас, но могу отписаться после 15февраля(Сам на вахте сейчас) .У меня двое детей 14и 10лет и забираться им будет не с привычки, да они ещё честно говоря и нее были у меня в бане.Могу сказать одно, что я (ростом 195см и весом 125кг) отлично умещаюсь на верхней полке, прекрасно себя чуствую сидя на средней и удобно стою на нижней ступеньке паря брата немного меньше меня. Здесь всё сугубо индивидуально, я могу выслушать мнение, но прислушаюсь своему. А вот это вот "они должны быть, чтоб мезинец левой косточки ноги у веска товарища,ягодицей к печке... "не для меня.В первую очередь я строю для семьи и себя и как мне удобнее.
     
    #62
    slava_gold, Сибирячка и Все путем нравится это.
  3. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    Да честно говоря я тоже для себя строю баню, детей трое 10,5,3 года пока стремления попасть в баню только у 5 и 3 леток, старшая не очень любит баню.Но я думаю это пока не любит :) Малые посидят пока внизу а мы с женой и бабушкой будем нежиться на верхних полках :)
     
    #63
    Все путем, georg62, Shoferok и ещё 1-му нравится это.