Как отрегулировать влажность в парной?

Тема в разделе "Готовим баню", создана пользователем John180707, 15 янв 2015.

  1. Albatros

    Albatros Активный пользователь

    Кстати, а как вообще ею пользоваться? Когда она закрывается, когда открывается?
     
    #31
  2. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    Тут я не совсем с Вами согласен у меня и стены и полок обработаны воском финским TEKNOS. Вагонка с внутренней стороны обработана одним составом, с наружи другим составом, полок третим составом.

    Vosk-dlya-dereva-59-1024x683.jpg 23405161_images_7912591611._S.jpg 828e1aa742102c14abeefb215a7ffcd7.png

    Не реклама.
    На них не написано что нельзя проливать на землю и водоемы.
    Парной третий год кроме запаха веников и липы ничего нет и нет запаха химии, есть еще запах трав в КО.. Мы тоже боялись что после обработки (2-а раза первый раз и после двух дней еще раз) запах дерева исчезнет,а нет остался. А когда проводишь по вагонке ощущение тонкой пленки есть.
     
    #32
  3. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    я вообще закрываю если уезжаю на несколько дней зимой...ну бывает в сильный ветер труба гудит и спать мешает.
    а так открыто и работает в качестве вентиляции ко...аварийная прорезь в моем шибере имеется.
    --
    напомнили. на той неделе ...жена с собачкой спать улеглись....тут бум-бах-тарарам....собака басом будит всю округу...после 22.00 собака не разрешает никому стучать и пресекает своим басом все строительные работы в радиусе 2-3 дачи)).
    жена вскочила ничего не понимает.
    собака кидается на печь.
    птица через дифлектор, два колена 90%, открыты шибер, перегородки в печи упала в топку и начала биться в стекло дверки. печка холодная была.
    поймали эту птичку и выпустили. ну и дымоход почистила нам))
     
    #33
  4. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    У нас пёс тоже круглые сутки слушает кто пройдет куда кто стучит ,а вечером пугает проходящих мимо кто громко идёт говорит или смеётся он подкрадывается и облаевает через забор.
     
    #34
    Сибирячка и slava_gold нравится это.
  5. Albatros

    Albatros Активный пользователь

    Короче бесполезная вещица получается. Ну у меня зато технологическое отверстие получилось )))

    IMG_20190821_102150.jpg
     
    #35
  6. prorock

    prorock Банный гуру

    Вот! А я голову ломаю - как дымоход почиститьррр, чтобы самому не вымазаться? Брр)))))
     
    #36
    Все путем и slava_gold нравится это.
  7. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    Смотри Гринписовцы накажут :)
     
    #37
    slava_gold нравится это.