Юг и гости...

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем VB1968, 9 апр 2015.

  1. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Ржу, А если врежется с дуру с ног валит.)))
     
    #1
    slava_gold нравится это.
  2. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    VB1968,
    ))) и в овраг тащат..в гнездо свое))
    пришлось в том году вызывать...облили дачу и периметр вокруг циперметрином, он идет для обработки полей, продают и мелкой тарой, садовым насосом брызгал в подъезде и гараже-эффективно...так и спасаемся))
     
    #2
  3. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    slava_gold Да уж бывает. Через вас на море проезжаю. Чо тока не увидишь. Дальше вас Волгоград там вооще саранча не прилечь и мошка мелкий, а такой кусачий...
     
    #3
  4. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    VB1968,
    нууу заруливайте какнить)))
    саранча иногда раз в ? лет залетает с ветром попутным
    а вот комары, клещи имеются собственные.
    но близость/запах речной воды...ляги, цапли, утки с утятами в озере перебивают все минусы))
     
    #4
    VB1968 нравится это.
  5. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    slava_gold В этом году пока не решил с месяцем но вроде поеду до города Сочи. Ежели чо зарулим.
     
    #5
    slava_gold нравится это.
  6. Степан Рыбальченко

    Степан Рыбальченко Активный пользователь

    С нынешнеми ценами только на наш юг и ездить )
     
    #6
  7. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    за бугром ни разу не был и не тянет честно. Как то нравится у нас на море
     
    #7
  8. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    ух ты...перенесли...пардон
    у меня жена не выездная...вообщееее...нам только по России и можно
    бывали от Новороссийска, Архипо-Осиповки...до Лоо, Сочи...рекорд сутки на машине в одни руки, с перекуром от заправки до заправки...тяжело...туда интересно в предвкушении, назад нудятина.
    у нас на приличной современной базе на Волге не дешевле))) только вода НЕ соленая
     
    #8
  9. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Мне не рассказывай тк Каму закакали с 2008года я даже не лезу купаться. Щас вроде протянуло но не айс. Выше по течению на слияние Обвы и Камы купаться и отдыхать едем иногда, там и рыба и вода Gud.
    Первый раз тяжко тк дороги не знаешь. Если каждый год да через год то уже не в тягость тк уже знаешь подводные камни так сказать и уже отдыхаешь и спишь в дороге.
     
    #9
  10. Степан Рыбальченко

    Степан Рыбальченко Активный пользователь

    Красное море, поверьте, разница огромна )

    DSCN2319.JPG DSCN2322.JPG
     
    #10
    Сибирячка нравится это.
  11. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    В одного можно хоть на другой конец света. Когда семейством обзаведёшься по пробуй потом всех вместе собрать, чтоб до Чёрного моря хотя бы добраться. По сути аэропорт 30 минут и 4 часа лёту удобно но 7- 10 дней в Турции итд. плюс акклиматизация для здоровья ноль такой отдых. Тут в машину прыг в любой день и умчались все, не надо заранее всем настраиваться на день и время. Пока едешь акклиматизация прошла да и отдыхаешь 20 - 30 дней и более. Питание тоже схоже с домашним для детей существенно и общение на русском итд. короче заряд здоровья на целый год. Для контраста в Египет в декабре, январе хвалят, а я и дома нахожу чем заняться. Люблю я зиму как жару Узбек.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2015
    #11
    Сибирячка нравится это.
  12. prorock

    prorock Банный гуру

    Это как раз потому, что сравнить не с чем ))) Я, побывав на Эгейском, на Черное уж точно больше не вернусь... )))
     
    #12
  13. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Многие такие понты кидают. Жизнь длинная всяко бывает. Я в плане включат звезду и всё звиздеццц пуп земли.
    Я к примеру много машинок с Беларусь номерами на Черноморском побережье встречаю на дорогах.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2015
    #13
  14. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    мне на 7-8 день скучно становится...хоть на море, хоть на Волге, хоть за Волгой...какой то зуд/роботун нападает.
    по мне, так лучше 4 раза в год по неделе, чем месяц оптом вялиться)) но увы, нет такой технической возможности.
    ребенка пытаюсь каждые каникулы хоть на три дня отправить, отвлечься тысыть.
     
    #14
    Сибирячка и VB1968 нравится это.
  15. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    В баню cходить не пробывал? Такая же фигня пока в баню не сходишь. ;)
     
    #15
    Сибирячка и slava_gold нравится это.