Баня 5х8 + веранда 4х5

Тема в разделе "Проекты", создана пользователем slava_gold, 12 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сипильник

    Сипильник Активный пользователь

    Если стационарно и с интерьером сольется, то нормально. Пару шишек набьешь, потом привыкнешь. У меня на подоконнике тоже стационарно под рассаду стелажи стоят. Компромис, мля.
     
    slava_gold нравится это.
  2. prorock

    prorock Банный гуру

    Сибирячка и slava_gold нравится это.
  3. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    да ты не стесняйся в выражениях)
    на этом месте стол стоял небольшой столетний...чуть короче но шире...ели /пили за ним.
    он уже сыпится как труха, разбух весь. хотел столешню/ногу купить...дороже пятака самый дешманский вариант.
    одну доску попилил...если приживется черновик, тогда уж со временем подберу под кухню
    ---
    ну жена еще не видела, в пятницу увижу по реакции

    вот и меня ожидает очень скоро, в квартире кот лазит, так что КО скоро превратится в огород.

    я к стене закрепил крепенько, вроде не мотыляется.
    спасибо

    prorock, необычно)
    у меня в квартире кухня узковата и длинная, нашли выход...стол у меня на петлях от столешни поднимается на троих между холодильником и мойкой. удобно в моем случае но размер столешни ограничен высотой крепления петель от пола.
    а гормошку какунить городить на даче не рискнул-нету ни материала ни навыков таких.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2017
    VB1968 и Сипильник нравится это.
  4. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Я сам такой! делаю делаю потом вижу не то.
    Пора инструмент купить вместо готового изделия и из доски столешню и ноги итд самому делать. Как показывает практика уроки труда в школе были не напрасны. В парной ведь сам справился с деревяшкой.
     
    prorock нравится это.
  5. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    ну что тебе сказать уважаемый VB1968, ...купили ткань на дочкин выпускной)) платье оказалось важнее торцовки и сварочного)) буду этот сезон опять по соседям побирушничать.
     
    Все путем, prorock, VB1968 и ещё 1-му нравится это.
  6. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    slava_gold, ну мне в этот год проще у меня сын.
    Если не поступит то в армию там оденут и накормят так что к выпускному только костюм и ботинки. Пока молчит тк не девки за полгода готовиться.)))
     
    slava_gold и Все путем нравится это.
  7. prorock

    prorock Банный гуру

    Уф, други.... Как хорошо, что я все это прошел 10 лет назад! )))
     
    VB1968, Сибирячка и slava_gold нравится это.
  8. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    они мне все мозги за январь...то дорого, то не красиво..сшили из простыней черновек ибо ткань стоит пипец...поехали в магаз...магаз...магаз...
    вчера наконец уже психанули и купили. я так за фундамент не переживал))
     
  9. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Старшая уже дааавно мамой стала.А вот пацан 9 класс заканчивает.То же предстоят расходы на выпускной.Уже ищут место,где отмечать.
    У меня скоро внучка дет.сад заканчивает.Там то же выпускной,правда еще через 2 года только.Так что эти хлопоты будут всю жизнь.
     
  10. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    хех, мы уж скинулись..еще егэ на сдали а ресторант забили))))
     
    VB1968 и Александр Чирков нравится это.
  11. Сипильник

    Сипильник Активный пользователь

    Мне даже неудобно стало, что на нехватку денег пожаловался :).
     
    VB1968, Все путем и slava_gold нравится это.
  12. prorock

    prorock Банный гуру

    Ребят, скромнее надо быть ))) Вот мы, помню, на выпускном в школе до утра отплясывали, а потом на самую высокую в окрестностях горку рассвет встречать ходили! И классно было, и про ресторан никто даже не заикался. И до сих пор с одноклассниками (-цами) вспоминаем, кто с кем тогда обнимался/целовался ))))
     
    slava_gold, VB1968 и Сибирячка нравится это.
  13. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    prorock, это раньше в школе можно теперь нет.ммм
    Теперь Дворец с родителями на след выходные загородный тоже почти дворец без родителей.оофигеть
     
  14. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Что пока переживать? Всё за тебя делают только купилки дай. Прошлый год мне пришлось проехать ВСЕ торговые комплексы не по разу не день не два чтобы выбрать именно ту пару платьев, чтоб не ошибиться какое именно в тот день наиболее подойдёт на первый и второй день.
     
  15. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    prorock, VB1968,


    у нас шефы били пароходство и рем завод судовой.
    мой выпускной ...торжественная часть, танцульки, потом проулка на катере "Херсонес" до рассвета.
    через день пошли на трех открытых мотоботах (списанных и нами восстановленными) трехдневный поход вниз по Воле до пристани Винновка и назад. тушенка, тельняшка и койче трудовик втихаря нам купил.
    помню еще)
     
Статус темы:
Закрыта.