А что Вы делаете между заходом в парилку?

Тема в разделе "Попаримся для души и тела!", создана пользователем Luk, 29 окт 2009.

  1. Luk

    Luk Guest

    Что Вы делаете в комнате отдыха между заходами в парную?

    Я ничего сижу болтаю с народом и пью чай...
     
    #1
  2. Мелиса

    Мелиса Удачница

    Странный вопрос… Обычно между заходами в парилку ныряю в холодный бассейн, а потом снова возвращаются в парилку и так несколько раз. А сидеть чаи гонять надо уже после окончания всех процедур. Или Вы с полным сытым желудком потом опять в парилку возвращаетесь? Это не хорошо для здоровья…
     
    #2
  3. maksilev

    maksilev Новичок

    И правда - что еще можно делать между парилками?
    Работать или носки штопать?:)
    Отдыхать надо, баня и так нагрузка для организма.
    А вообще книжек уже про баню море написано.
    Кто не в курсе что можно и что нет - лучше просто почитать
     
    #3
  4. фатон

    фатон Новичок

    А мы пиво пьем.
     
    #4
  5. rootlet

    rootlet Новичок

    Обычно разговариваем попивая квас, пиво, минералку, чай ) смотрим телик, на улице постоим, нырну в снег... не обязательно после каждого раза нырять или окунаться. Почему с сытым? Не надо наедаться, просто)
     
    #5
  6. Totosha

    Totosha Новичок

    Просто сижу обернувшись простыней и пытаюсь вызвать у сына зависть! А он (негодяй) нисколько не завидует! Что-то ему пока не очень понравилось. Мы ему столько нарассказывали, пока баню делали, так восхищались, что он первый раз попарившись выдал : И это все?! Как вам нравится? Ожидал чего-то космического! Может я не совсем в тему, сорри, просто пишу первое сообщение на форуме!:o
     
    #6
  7. Luk

    Luk Guest

    А сколько сыну, интересно? Мы например с друзьями ходим в баню, с папой с трудом представляю как парится, но у нас немного по другому, я люблю баньку, а он не переносит общественных мест. Своей нет...
     
    #7