Нельзя сразу в магазин да с деньгами!

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем VB1968, 15 дек 2015.

  1. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Не бережёшь ты Слава себя. Сразу и в магазин с деньгами, а они там уже ждут покупателей с денюшкой или кредит выгодный предложат почти даром.))) Я через инет стараюсь покупать тк бытовуха не так дорого потому что народ у нас запасливый и не жадный. чуть пользованное пол цены, новое на 20% дешевле можно точно найти.
     
    #1
    prorock нравится это.
  2. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    VB1968,
    )))дык лошара с жинкой заехал приценится...и усе.
    в рассрочку взял, тк ремонт моей в 10 выливается...
    Индезит и Аристон в некоторых модЭлях подшипник невозможно заменить мля без бака как выяснилось.
     
    #2
  3. prorock

    prorock Банный гуру

    Вот! Вот оно, подходище буржуйское! Надо было Вятку-Автомат брать... ))))
     
    #3
  4. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Ого!))) Я телик LG 42 дюйма с лета ремонтирую))). Мать с Петропавловска Камчатский новая в 3900р с доставкой. Потом видюху к нему с Беларуси 5200р б/у. Щас ещё блок питания в 10000р если покупать, а уже деньги тратить смысла не вижу.((( Говорили мне что со старыми моделями LG засада все три платы менять надо будет.
     
    #4
  5. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    точно
    у меня есть "Самара/малютка"-такая кострюля с мотором по конверсии делали))) на свадьбу в 1997г. подарили...работает!!! на даче фуфайки стирали.
    нормальный рукастый мужичина пробовал-хрен, подштпник на горячую посажен в пластиковое седло(((
    бак+подшипник (не барабан а бак) предоплата/доставка примерно от 7500 в нормальном спец магазе запчастей для бытовухи.
    ----
    наверно нужно водогрей купить, видел на днях в пределах 4.000 на 50литров простецкий, а то весной плакать буду.
     
    #5
    VB1968 нравится это.
  6. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Такой не надо тк бак эмаль или стекло-пластик. Два года и выкинь. Нужен нержавка бак тк тэн поменять и сам сможешь по резьбе туда сюда отвернуть.
     
    #6
  7. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    машинку чувак на Авито купил за 4.000-у негj мозги полетели на такой же...десятку стоят:oops:...5 лет говорит отработала и умерла
     
    #7
    VB1968 нравится это.
  8. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    У моей на самсунг был такой случай. Вызвал техников, а они потерялись. Короче когда ко мне приехали, я ухе разобрал и показал на плате кикоз какой. Они отдали на перепайки умельцу и ремонт встал мне 1500рублей. С ихней сборкой. Так замена блока тоже трояк и вызов штука вот тебе уже четыре пришлось бы выложить.
     
    #8
  9. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    VB1968,
    ну ему помпа будет бонусом)) да и корпус у моей в идеальном состояни...мотор опять же
     
    #9
    VB1968 нравится это.
  10. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Ржу
     
    #10
  11. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    самое смешное, что деньги тут же ушли в пользу дочери на платишко))) вместо чтоб банку взнос отдать))
     
    #11
  12. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Сперва прочёл как в баньку.Ржу Хотя что банку, что баньке денег хоть сколько отваливай всё конца не видно.ммм
     
    #12
    slava_gold нравится это.