Как бороться со склерозом? ;))

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем VB1968, 22 дек 2015.

  1. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Ржу это старость. Такая шляпа после сорока начинается уже давно приметил за старшими. Сейчас сам этим страдаю. Склероз называют ;)Ржу Надо языки изучать начать или стихи учить каждый день. Может кто ещё что знает как с этим бороться.
     
    #1
    Сибирячка нравится это.
  2. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    VB1968, наши родители кроссворды решают (как вариант).
     
    #2
    prorock и VB1968 нравится это.
  3. lotos

    lotos Активный пользователь

    Мне по роду деятельности очень много постоянно меняющийся информации приходится держать в голове. Как только начинаются провалы начинаю пить витамины. Обычные самые, типа Алфавита или еще какие- нибудь комплексные. Один курс пропиваю. Помогает хорошо.
    Знакомый подсел на Болюсы Хуато. Чудной стал. Мозг совсем не отключается. Буровить начал хрень какую- то. По ночам отчеты по работе строчит. Раньше 2- 3 страницы еле рожал, сейчас по десятку выдает. Читаешь - набор фраз безсвязный какой- то. Так что аккуратнее с лекарствами :)
     
    #3
    prorock, Сибирячка и VB1968 нравится это.
  4. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Тоже за витамины.
    ;)
     
    #4
    Сибирячка нравится это.
  5. prorock

    prorock Банный гуру

    Э, ребята! Я им - про автоматизм постоянно повторяемых действий, а они мне - про склероз! )))
    Один мой знакомый, когда ему пожалуешься на чтонить из здоровья, говорит так: "А ты в паспорт давно заглядывал? Загляни и обрати внимание на дату рождения... Прошлый век, однако!" ))) И ведь прав таки, зараза! )))
     
    #5
    georg62, VB1968, Сипильник и ещё 1-му нравится это.
  6. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Не-э это не автоматизм, а первые звоночки. Чем дальше тем больше, потом список на дверях перед тем как уехать для сверки что надо сделать.
    Чеснок надо каждый день употреблять на память и от гриппа для профилактики.
     
    #6
    Сибирячка нравится это.
  7. georg62

    georg62 фанат

    Prorock ! А в баню ходить не пробовал? :oops: Там ведь не только с тела грязь смывается, но и в голове порядок наводится хзбар
     
    #7
    Сибирячка нравится это.
  8. Таиssия

    Таиssия Новичок

    Мне очень помогают стики с записями, дома обычно на кухне или холодильнике, и на рабочем месте, тоже клею, если вспоминаю, что что-то надо сделать в течении дня.
     
    #8