Море в бане, море в доме! Тест нового продукта

Тема в разделе "Банные мероприятия", создана пользователем Admin, 28 ноя 2016.

  1. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Друзья, для того, чтобы зарядить свое тело энергией, мы предлагаем Вам окунуться в морскую воду, не выезжая на курорт!

    Для того, что правильно наполнить свою ванну или банную купель нашей морской водой Спауна - используйте таблицу для расчета необходимой концентрации. Наполните купель / ванну обычной пресной водой желаемой температуры. Выберите море, в которое желаете окунуться сегодня. Рассчитайте и добавьте необходимое количество морской воды «Спауна» исходя из размеров наполняемой емкости. Погрузитесь в ваше персональное море и насладитесь незабываемой атмосферой! Рекомендуемая продолжительность ванн 15-20 минут.

    Для получения эффекта «солевого плаща» по окончании процедур не смывайте соль сразу. Оставьте на 10-15 минут для воздействия, затем смойте пресной водой. Эффект Ванна с морской водой улучшает кровообращение; восстанавливает водно-электролитный баланс кожи, насыщая ее необходимыми солями и минералами; запускает глубинные процессы естественного оздоровления и восстановления организма. Для получения эффекта пассивного похудения принимайте прохладные морские ванны — температура воды должна быть незначительно ниже температуры комфорта. Так тело тратит дополнительную энергию на обогрев, сжигая калории.

    Регулярные ванны с морской водой укрепляют иммунитет и нормализуют обмен веществ. В отличие от обычного моря, в морской воде «Спауна» не содержится органических составляющих (планктона, частичек водорослей), которые могут спровоцировать аллергические реакции. Чистое море, нужной вам температуры и солености — у вас дома!

    Ассоль

    ассоль.jpg
     
    #46
    Сибирячка нравится это.
  2. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Какова цена? Это не та ли водица,которая по 5 тыс за 5 литров?
     
    #47
  3. prorock

    prorock Банный гуру

    8-( :oops:
     
    #48
  4. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Что,серьезно? Стоимость коньяка получается.Что то уж загнули больно ценник.Жаль,но за такие деньги средний баньщик навряд ли будет покупать эту воду из золота.
     
    #49
  5. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Если пройти по ссылке в сообщении и заглянуть в магазин, можно найти исчерпывающую информацию.
    Цены разные, в зависимости от объёмов...
    море.PNG
     
    #50
    Александр Чирков нравится это.
  6. magol

    magol Советник

    Конкуренты не дремлют...
    Вчера предложили воду в бутылях с глубин Черного моря!!!

    Вот моё применение - засоленные в Спауна на 2 месяца водоросли и горячими камнями жадеита!

    IMG_9623.JPG IMG_9629.JPG
     
    #51
  7. Ignis

    Ignis Активный пользователь

    magol, не совершай ошибок пройденых. Вода Черного моря очень капризная.
     
    #52
  8. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Хочется попробовать действие чудо продукта.Но заказывать доставку через ТК получится дороговато.По Москве доставки случайно нет? Нахожусь пару дней в столице,может есть такая возможность?
     
    #53
    Сибирячка нравится это.
  9. Ignis

    Ignis Активный пользователь

    Когда будете?
     
    #54
    Сибирячка нравится это.
  10. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Я уже в Мск.
     
    #55
    Сибирячка нравится это.
  11. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Ну так что? Стану я счастливым обладателем заветной водицы или уеду пустым?
     
    #56
    Ignis нравится это.
  12. Ignis

    Ignis Активный пользователь

    Телефон в личку киньте
     
    #57
  13. magol

    magol Советник

    Морская вода от компании Руспар.
    Примерно год назад я получил в подарок на тестирование 2-3 пятилитровые канистры на тестирование от компании Руспар уникальную воду из подземного Московского моря.
    http://www.knizhnyj-larek.ru/news/dmitrij-litvin-drevnee-more-pod-moskvoj/
    Мой краткий отчет. За год выпал небольшой осадок – оксида железа, но соль не выпала в осадок, что весьма удивительно – концентрация соли высокая!!! Поэтому с применением будьте весьма аккуратны!!! Несколько вариантов применения уникальной воды…
    1. Разбавляем воду – 50% морской воды на 50% воды из скважины. Полученным "рассолом" я подаю в пушку, либо в ПИФ- пароиспаритель Ферингера . Получаем "целебный соленый туман" – так я лечил по весне у себя бронхит и насморк… Вряд ли данный способ получения "соленого пара" полезен для печи… Есть другой вариант – рассол заливаем в эмалированный тазик, либо в ведерко, опускаем раструб нижней гофры от Приблуды – приспособа от ПИФа и паром доводим рассол до кипения.
    2. "Стоунтерапия"- лечим позвоночник, "омолаживаем жену"…Замачиваем в горячем рассоле – концентрацию подбираете сами , сено, либо сухие водоросли – прислал Ферингер на тестирование. После парной укладываем "тушку" на живот , на спину выкладываем замоченное сено и сверху горячие камни – лучше жадеит… Сверху можно прикрыть пихтовым лапником. Получаем глубокий прогрев спины – по типу Горчичников- чем дольше лежим, тем горячее.
    3. Есть некоторые болезни, о которых не принято рассказывать. Тем более, что их современная медицина не умеет лечить. Зато псориаз прекрасно лечится на море. Я достаточно часто отдыхаю на море, но это ..... дорогое удовольствие. А у нас же есть Морская Вода от Руспара! Разбавляю -70% морской воды и 30 % воды из скважины- концентрацию подбираем сами , такой рассол достаточно сильно "прижигает"!!! Через неделю можно видеть положительный эффект, дальше нужны мази… Кому интересно будет – дам ссылки.
     
    #58
    Сипильник и Сибирячка нравится это.
  14. Константин Чуркин

    Константин Чуркин Активный пользователь

    А ведь с камнями терапия и правда неплохой подход, попробую - как раз есть камни нормальной температуры для этих дел. Подложку можно и из веника сделать.
     
    #59
    Сибирячка нравится это.
  15. Сипильник

    Сипильник Активный пользователь

    Константин Чуркин, у меня один, чуть больше кулака. Нагретый камень прикладываю поясничной грыже и грею. Слабо представляю десяток таких камней у себя на спине :), также от сильно мелких вряд ли много пользы, остынут быстро. Я без всякой подложки, на голое тело кладу.
     
    #60
    Константин Чуркин нравится это.