Море в бане, море в доме! Тест нового продукта

Тема в разделе "Банные мероприятия", создана пользователем Admin, 28 ноя 2016.

  1. Константин Чуркин

    Константин Чуркин Активный пользователь

    Только из бани... Рассказываю, Сергей, да?

    Вот взял камень из хреновины вокруг печи, где то в теме по жаре писал, это просто блин экран забитый камнями, сковородка -это больше греет.
    Так вот... Имею спазм ягодичной мышцы. Положил... Через веник... Писец, алес, я это не могу терпеть. Правда положил слева, а надо было справа

    Как одному это всё сделать.... Я не понимаю, это горячо. Вопрос и к Маголу и к тем кто говорит камни на сковороде жарят. К последним больше, к Маголу что именно он считает готовым камнем. Ибо горит, горит.

    Нужны более детальные инструкции, а так боба☺
     
    #61
    Сипильник нравится это.
  2. Сипильник

    Сипильник Активный пользователь

    Ну, я из каменки камни не достаю :). Лежит на полке, по которому готовность бани определяют. Если в парной 60 градусов, то и он до 60-ти нагреется. Ну можно немного у печи подогреть, если температура мала, но все эти танцы с бубнами не по мне. Я просто с полка и к голому телу. Горячий, но не жгет, просто греет.
     
    #62
  3. Константин Чуркин

    Константин Чуркин Активный пользователь

    Вот я балбес, решение то на поверхности лежало, но не печи а полка☺
     
    #63
  4. magol

    magol Советник

    Все смешалось!!! В печи я грею камни в чугунке с крышкой для жарения мяса, для спины - на полоке, либо крышке печи из змеевика. Одному сложно укладывать камни - становится горячо , прошу жену переложить камень на другую точку.
     
    #64
  5. magol

    magol Советник

    А это ...- баня в море. Водоросли, выброшенные волнами на пляж, собрали в пакет и прогрели на солнцепеке.
    В пляжном песке откопали валуны и тоже погрели на солнце. Ну а дальше - "банная процедура"...хзбар

    IMG_20170914_125849.jpg IMG_20170914_134023.jpg IMG_20170914_134234.jpg IMG_20170914_182505.jpg
     
    #65
    Геннадий С, lotos и Жора нравится это.