Валенки

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем slava_gold, 5 дек 2016.

  1. Ignis

    Ignis Активный пользователь

    Они высокие в реале, шнурки не трогаю вообще. 1 раз завязал чтоб удобно одевать-снимать и все.
     
    #16
    Сибирячка и slava_gold нравится это.
  2. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Так это сейчас модно!
    Даже для барышень такие телогреечки есть :)

    Снимок.PNG

    А валенки должны быть валяные... воооо
     
    #17
    magol и prorock нравится это.
  3. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    Ну а че, где валенки там и верхняя одежда для зимы)
    такую жилетку из овечки на НГ просит супруга
    я в такой фуфайке по даче...недостатков не вижу, на морозе только сильно скрип за квартал по этому отец забраковал на охоту.
    вообще лежит новый подаренный на др зимний костюм аля Юдашкин цифра...но чет жалко))

    345323051.jpg 392887988_1_644x461_bushlat-zimniy-armeyskiy-kiev_rev003.jpg 107826-native_v1000.jpg

    Я про свои, чуть выше щиколотки...бывает снег залетает.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2016
    #18
    Сибирячка нравится это.
  4. Ignis

    Ignis Активный пользователь

    В такой тужурке хорошо самогон гнать :)
     
    #19
    VB1968, Сипильник и slava_gold нравится это.
  5. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    #20
  6. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    У меня кроссовки зимние и штаны зимние адики и куртки и шапки. Всё что на повседневку уже по ветхости не одеть но сапоги из пены китайские в них зимой и летом комфортно и лёгкие.
     
    #21
    slava_gold нравится это.
  7. magol

    magol Советник

    Мне тоже нравятся китайские сапоги из пены- легкие, дешево и сердито!!! Сейчас жена прикупила "валенки" типа, как в начале темы на фото. Ходить менее удобно, тепло. Только это совсем не Валенки, сваленные во времена моей молодости в татарской деревне вручную под заказ- очередь была!!! Тоненькие, мягкие!!! Форму ноги сами принимали!!! При минус сорок в хоккей в этих валенках играли на один шерстяной носок.
     
    #22
    slava_gold и Сибирячка нравится это.
  8. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    magol, есть у меня "чесанки" серые натур ниже колен, но они ей велики. сам хожу.
    за основу не могу точно знать(говорят из деревни какой-то) без галош силиконовых вроде не тяжелые. она уже к ним прикипела)) ну а опушка меховая и рисунок это понятно что для понта лепят.
     
    #23
  9. magol

    magol Советник

    Да нет тех валенок!!! Голенище вверху 1.2- 2 мм, подошва фигурная- под стопу!!!
     
    #24