Баня 6х6 м из блоков в Калужской области

Тема в разделе "Фотоотчеты", создана пользователем Sphinx, 25 янв 2017.

Метки:
  1. Все путем

    Все путем Активный пользователь

    Sphinx, от души поздравляю тебя с вводом бани в эксплуатацию!
    Ну вот наши ряды пополнились и еще одним банщиком-любителем!!!
     
    Uri1971-71, slava_gold и Сибирячка нравится это.
  2. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    Спасибо. Вот только в эксплуатацию я ее не сдал не подписаны КС3, КС2 и КС11. :)
    Веранда готова на половину нет декоративной штукатурки на фасаде и не подшиты софиты, барбекюшница с каптильной на веранде не готова - есть только фундамент.
     
    Сибирячка нравится это.
  3. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Sphinx, Вы уж покажите и процесс, и результат! вооо
     
  4. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    Если не забуду через неделю сниму результат на телефон. Но поверьте КАЙФ это не мои только слова а и детей.:)
     
    Сибирячка нравится это.
  5. Uri1971-71

    Uri1971-71 Активный пользователь

    Sphinx, ты прост МОЛОДЕЦ!!!!
    Поздравляю с первым запуском Банного комплекса. Ты проделал огромный путь,желаю тебе и всем твоим родным и друзьям наслождаться баней и укреплять здоровье!!!
     
    VITEK43 и Сибирячка нравится это.
  6. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    Спасибо. Путь действительно долгий от заливки фундамента до первой парки 1год и 10месяцев. Дальше будет только улудшайзинг:)
     
    Сибирячка нравится это.
  7. Все путем

    Все путем Активный пользователь

    Самое главное, баня готова. Остальное до ума доведешь уже между делом. У меня у самого баня уже шестой год как в эксплуатации, а до сих пор до конца не сделана. То руки не доходят, то "финансы поют романсы".
     
    Сибирячка нравится это.
  8. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    вот, я тоже как только пустил уже не интересно)) хочется другого масштаба строительства, новых очучений тысыть.
     
    VB1968 нравится это.
  9. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    Не не, надо завершать и наводить шарман внутри и кругом (да вот финансы действительно поют романсы). Вот Петр в Краснодаре молодца баньку сделал и кругом все нормуль (прудик и.т.д) Буду завершать и достраивать. Хочется хвалится готовым продуктом. :)
     
    Все путем и slava_gold нравится это.
  10. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    Продолжаю мелкий улудшайзинг под эксплуатацию бани. Полочки, вешалки, часы, стол и стулья нам привезли друзья.
    image.jpeg image.jpeg image.jpeg
    Задумал шкаф угловой собрать. В магазине продают фасады(в виде решёток) и щиты для стенок и полок (только собирай)
     
    georg62, VITEK43, VB1968 и 3 другим нравится это.
  11. Сипильник

    Сипильник Активный пользователь

    Горшку не тесно в углу? Извиняюсь за подробности, но как задницу вытирать? Или это писуар? Остальное все класс!
     
  12. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    Далеко не тесно я помещаюсь (а я самый большой в семье). Он у нас для всего и писсуар и ...... Но перед тем как идти в баню можно и дома сходить в туалет. От бани до дома 12м можно и сбегать :) летом зимой сложнее :)
     
    Все путем, VB1968, slava_gold и 2 другим нравится это.
  13. georg62

    georg62 фанат

    Sphinx ! Заметил на фото угловой шкаПчик.... Уважительная вещь.... У меня такой в КО стоит, друг подогнал ..... И места мало занимает и вмещает в себя много всякого добра : тарелки, рюмки, бокалы и прочую вроде как необходимую в банном быту мелочевку!
     
  14. Uri1971-71

    Uri1971-71 Активный пользователь

    Этот шкафчик не для этого.
     
  15. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    Если речь идёт о КО это шкафчик под систему отопления сверху сейчас делаю фигурных 2-е полки открытых. А если в МО то это не шкафчик а угловая полочка из отходов полков и вагонки 3-х ярусная для масел,мыла,шампуня и всякой всячины. Её можно сделать хоть и на всю стену , но тогда пришлось бы 3-и хороших вагонки угрохать под раскрой и собрал её на мелкие шурупчики, а не на гвоздики.Я её навсякий случай обработал воском несколько раз от конденсата во время процедур :)

    Жене на днюху друзья подарили гобелен она в торжественной обстановке пожертвовала его для бани :) На днях со старшей дочкой вспомнил молодость открыли коробку с выжигателем нарисовали картинки и нанесли выжигателем на фанеру покрыли лаком и повесили. Только в МО обработали не лаком, а воском. Получилось прикольно и детям понравилось выжигать.
    image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2017
    georg62, Uri1971-71, VITEK43 и 6 другим нравится это.