Баня 6х6 м из блоков в Калужской области

Тема в разделе "Фотоотчеты", создана пользователем Sphinx, 25 янв 2017.

Метки:
  1. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    БЫл такой аппарат в детстве.Сейчас исчез бесследно.Дома,дощечки для разделки пищи ножом,были все изрисованы таким аппаратом-маме подарки на 8 марта.А вообще это здорово,когда детей приобщают к любому рукоделию.
     
    Uri1971-71, Сибирячка и VB1968 нравится это.
  2. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    Аппарат класс подарен был мне в 1981году стоил ажь 6руб.50коп. Тоже делал разные подделки. Нашёл ещё у себя лобзик для выпиливания ручной, правда пилочек осталось только две. Не знаю продают их сейчас? А то сын спрашивает когда выпиливать научишь?
     
  3. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Точно,был и такой лобзик.Там пилочки тоненькие,тоненькие.Сейчас в продаже не встречал.
     
  4. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    Я нашел в инете 62руб. 10шт. надо заказать. Даже смотрю и лобзики продаются. Стоят до 300руб.
     
    Сибирячка нравится это.
  5. georg62

    georg62 фанат

    О как! Икебанисто измыслено - спрятать чего нибудь от глаз завидущих и ручонок шаловливых....:oops: А у меня, что видишь - то оно и есть! воооо

    22.JPG

    Потому и заблудился.... :rolleyes:
     
    prorock, Сибирячка и slava_gold нравится это.
  6. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    georg62, тоже прикольно. Что за телек на стене? Думаю тоже повесить только не знаю какой все-таки баня влага.
     
  7. Uri1971-71

    Uri1971-71 Активный пользователь

    У брата уже лет 5, висит в В.О. плазма, без проблем сам планирую повесить.
     
  8. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    Ок. Думаю повесить LCD телевизор 22". Есть выбор LG взять или Samsung цена одинаковая но LG более закрытый имеет корпус правда мало слотов подключения.
     
  9. Uri1971-71

    Uri1971-71 Активный пользователь

    Вот тут я ПАС!
     
  10. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Куда пас? Всё Корея)))
    Надо по модели смотреть тк ремонт дорого. На своём примере чинил LG год. тк три платы и все пришлось менять.
    Это по деньгам и времени проще новый но тк новый купил то так не торопясь платы по всему миру искал.
    Для бани если брать новый это Мистери тк дёшево и наша сборка.
     
  11. georg62

    georg62 фанат

    Sphinx ! Висит тупая с непонятным происхождением китайская ЖКИ-шка (когда-то брал в машину), висела более 10 лет и черт ее не брал, хотя порой льется по стенам конденсат весенним разливом реки!:oops: Теперь перешло у нас эфирное ТВ на цифру, а этот телик аналоговый, поэтому снял и пылится в закромах родины...... Думаю со временем прикупить какой BBК размером 22, потому как эта марка висит на кухне девятый год, вся внутри в жиру (как глянул - так офигелоофигеть) , и работает безупречно..... хзбар
     
  12. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    Я понял только одно в баню лучше взять простой лсд телек 19-22" фирмы BBK или Мистори. Повесить его на стену через кронштейн. Цена вопроса от 8500-10000руб. Плюс кронштейн 600руб. Будем копить капусту на телек. :)
     
    georg62 и Uri1971-71 нравится это.
  13. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    брал на дачу за трешку Супру в ломбарде цивилизованном, осела в детской.
    потом взял там же за те же деньги Супру+двд встроенный (типа видеодвойка)...осела на кухне.
    в бане так и стоит жопастый Панасоник махровых годов, кажет и ладно.
    на веранде открытой столетний Филипс без проблем 4 сезона.
    купи ему приставку за 800-1000рублей...20каналов у нас в цифре (пока бесплатная трансляция)
     
  14. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Я на лето из квартиры беру плоский, а так СОНИ квадратный из гаража забрал уже два года зимой в бане проводит.
     
  15. prorock

    prorock Банный гуру

    Жора, так у тебя там хоть что покупай - все равно без цифрового тюнера фиг что покажет. Или телек брать с цифровым тюнером, или внешнюю приставку. Если внешнюю приставку - то тогда тебе не телек нужен, а просто монитор с HDMI-входом. Возможно, такой комплект даже дешевле раза в полтора выйдет, чем телек.
    А вообще, как по мне - то телек в бане есть излишество от лукаваго.
     
    Сипильник и Сибирячка нравится это.