Баня 6х6 м из блоков в Калужской области

Тема в разделе "Фотоотчеты", создана пользователем Sphinx, 25 янв 2017.

Метки:
  1. Uri1971-71

    Uri1971-71 Активный пользователь

    Кто такой? Магол.
    Мне тоже нужен камень.
     
  2. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    На
    ФХ зайди,он там обычно.Сюда что то в последнее время мало стал заходить.http://www.baniclub.ru/members/5263/
     
  3. Uri1971-71

    Uri1971-71 Активный пользователь

    Спасибо.
     
  4. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    Камни понравились. Аккумулируют тепло хорошо и цвет прикольный. Про свойства данного камня (малиновый кварцит) читал где то на форуме.Опять же камень с моей Родины (Карелия).
     
    Сибирячка нравится это.
  5. Uri1971-71

    Uri1971-71 Активный пользователь

    А что укладывал во внутреннюю, закрытую каменку?
     
  6. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    В открытую в закрытой жадеит. Честно говоря пользуюсь больше закрытой каменкой поэтому жадеит там.
     
  7. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    Прадалжаю улудшайзинг собрал козырек из остатков профнастила и докупил профильную трубу 20х20(2мм) 12м и электроды 2мм(пачку) вот что получилось:
    image.jpeg image.jpeg
    Так же для удобства собрал дровницу из трубы 15х15(1.5мм) осталось со временем сделать полочку сверху:
    image.jpeg image.jpeg
    До выходных планирую раскроить листы OSB на полоски и закрыть ими столбы веранды и собрать опалубку для заливки порога.(докупил куски арматуры на 260руб для армирования)
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2017
    georg62, slava_gold, VB1968 и 3 другим нравится это.
  8. Uri1971-71

    Uri1971-71 Активный пользователь

    Жадеит в открытой или в закрытой???
     
  9. prorock

    prorock Банный гуру

     
  10. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    Все верно, может не корректно написал извиняюсь в открытой каменке по слоям - снизу колотый талькохлорид сверху малиновый кварцит обвалованным, внутренняя каменка заполнена жадеитом обвалованным.
     
  11. Uri1971-71

    Uri1971-71 Активный пользователь

    Понял, спасибо.
     
  12. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    На днях ударно поработал и залил порог в баню. Мама очень просила т.к ей и самой малой дочке тяжело было подыматься переступая порог бани. Подшил карнизы, т.к птицы пытались выкливать утеплитель что бы сделать гнезда в нем. Каркас сделал из бруска 50х50(горизонтали) и 20х40(вертикалки) подшивка обрезной доской 25х150(за зиму высушил под навесом)

    image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg

    До 9 мая хочу выложить тропинку из брусчатки и бордюра шириной где то 50см от порога до дома.
     
  13. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Sphinx, я обратил внимание на забор и не понятно почему крашеной стороной во внутрь, а не крашеной к соседу?
     
  14. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Если забор ставить крашеной стороной во внутрь,а в основном это темный цвет,то визуально участок будет казаться меньше,забор будет "давить".Так что правильнее ставить крашеной стороной наружу.
     
    VB1968, Сибирячка и Сипильник нравится это.
  15. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Есть с двух сторон крашеный. Может это такой вариант?
    Мне пришлось ставить четыре стороны забора и крашеной ставил соседям, естественно и столбы и прясла у меня в огороде. Вроде как в внутри не красиво, а со стороны улицы в целом вид приличный и в гармонии цвет забора и крыши бани. Да действительно в нутри светлей да и прясла со столбами кустами прикрыты, а зимой тоже не замечаю или привык.