Белорусский Народный Чемпионат по парению

Тема в разделе "Банные мероприятия", создана пользователем prorock, 16 мар 2017.

  1. prorock

    prorock Банный гуру

    хзбар
     
    #16
  2. prorock

    prorock Банный гуру

     
    #17
    VITEK43, VB1968, slava_gold и 8 другим нравится это.
  3. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Молодец! Мои поздравления! Главное сохранил волосянной покров ног(зимой он тебе еще пригодится-шутка конечно). А есть видео самого парения? Очень хочется посмотреть.Очень рад,что участники таких соревнований,наши клубни!
     
    #18
  4. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Илья, мои поздравления! :ax:
    Заслуженное второе место!
    И формулировка, озвученная при награждении, мне очень понравилась: "За ДУШЕВНОЕ парение!" чувства
     
    #19
    Admin и prorock нравится это.
  5. yurec111

    yurec111 Активный пользователь

    Илья,поздравления и от меня.
    К сожалению не был.Поменял работу.По графику суббота,воскресение-рабочие выпали..
     
    #20
  6. prorock

    prorock Банный гуру

    Да, Юра, я в курсе... Петр Дмитрич приезжал, пообщались, и про тебя в том числе )) Постарайся хоть летом на Лазеньки выбраться!
    Есть, но не полное. к сожалению, самых "вкусных" моментов и нету... ((( Там еще кто-то из судейской коллегии снимал, буду собирать по крупицам.
    На самом деле, самому очень хочется посмотреть свое парение со стороны и услышать критику. Конструктивную! ))
    https://www.facebook.com/profile.ph...&set=a.738963522934318.100004620317409&type=3
     
    #21
    Сибирячка нравится это.
  7. Сипильник

    Сипильник Активный пользователь

    prorock, поздравляю! Даже не знаю, что сказать. Слова не расходятся с делом, а это здорово! Надо менять активного пользователя на банного гуру на аватарке.
     
    #22
    slava_gold и Сибирячка нравится это.
  8. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    По ссылке-

    Извините, что-то пошло не так.
    Мы работаем над этим, и мы будем ее исправить, как только мы можем.
     
    #23
  9. prorock

    prorock Банный гуру

    Да, что-то не идет... Фотоальбом открытый,доступен каждому... Буду разбираться.
     
    #24
    Сибирячка нравится это.
  10. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    У меня альбом доступен для просмотра.
     
    #25
  11. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    А кто, кто первое то занял?
     
    #26
    Сибирячка нравится это.
  12. prorock

    prorock Банный гуру

    Первое место занял дедушка 70-летний, Арнольд Петров. Виртуозно владеет техникой "казацкой нагайки", плюс великолепное чувство юмора. Практически сразу расположил к себе и зрителей, и судей )))

     
    #27
  13. rovermao

    rovermao Пользователь

    Илья поздравляю!
    Дедушки, конечно вне конкуренции. За сто лет практики на двоих! А как речь поставлена, а какие движения. Всем бы нам в 70, такое состояние души и тела! Надеюсь, что получится на Лазеньки к вам приехать!
     
    #28
    Сибирячка нравится это.
  14. Константин Чуркин

    Константин Чуркин Активный пользователь

    О!!! это победа!!!
    P.S.господи, какой энергичный дед на первом месте, не очень понял он во время парения шутки ещё шутил, просто на видео не слышно.
     
    #29
  15. prorock

    prorock Банный гуру

    На Лазеньки, как говорят наши южные соседи, - Ласкаво просимо! )) Ей-Богу, не пожалеешь. Атмосфера особая там...
    Практика. Ну, когда-нибудь и у нас столько ее будет )))
    Речь. Да, это поколение "пятидесятников", воспитанное в лучшие времена системы образования, когда учителя уважали уже за то, что он Учитель... И нам есть к чему стремиться.
    Кстати, несмотря на всю мою симпатию к дедушке, у меня (да и у многих членов жюри)сложилось стойкое впечатление, что дедушка показал ВСЁ, что умеет... Т.е. отработал эту программу еще лет 30 назад, и так она у него и не менялась с тех пор... Попробую при встрече узнать.
    В четверг по какому-то из наших, белорусских каналов в утреннем эфире будет интервью с победителями. Звонили, приглашали. Меня, к сожалению, не будет - в командировку умотал... ((
     
    #30
    Сибирячка нравится это.