Белорусский Народный Чемпионат по парению

Тема в разделе "Банные мероприятия", создана пользователем prorock, 16 мар 2017.

  1. yurec111

    yurec111 Активный пользователь

    У дедули интересная система парения:в основном припарки и протирание.Но красиво,черт возьми...Я не спец в методах парения в силу небольшого банного стажа(в 10 раз меньше,заявленного дедулей,это точно),но мне понравилось!!!Молодцы они:позитивом,жизнерадостностью так и прет даже через экран))))
    Но,при всем уважении,я думаю,что первое место присудили с учетом банного стажа и возраста.В принципе,и правильно:молодым на заметку будет,как в таком возрасте человек не только в баню ходит,но еще и веником хорошо работает!!!!
     
    #31
    prorock и Сибирячка нравится это.
  2. Cmapuk_hoxa6bl4"

    Cmapuk_hoxa6bl4" Пользователь

    Совет: в модЭли бери только женсчин с округлыми формами (важно!) и не закомплексованных (очень важно!!)
    А так - лучший!
    пыс: и не смотрите вы всяких "школьников" в интернэтах
    -так больше же и смотреть нечего ?!
    - вот ничего и не смотрите! (сЪ 50%)
     
    #32
    prorock и Admin нравится это.
  3. prorock

    prorock Банный гуру

    ))) Мне важна была поддержка друга, с волнением справиться )) А женщины... они волнуются поболе еще, и это передается))
     
    #33
    Сибирячка нравится это.
  4. Cmapuk_hoxa6bl4"

    Cmapuk_hoxa6bl4" Пользователь

    Мдааааа, ну не все потеряно, я думать есть.
     
    #34
  5. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    понравился момент где он ручкой веника по ступням торцом тычет, испытаю на жене
    prorock,
    Вам мои поздравления!
     
    #35
    Сибирячка и prorock нравится это.
  6. prorock

    prorock Банный гуру

    Спасибо за поздравления! ))
    А насчет "комельком по пяточкам"... Думаю, просто так это делать не стОит. Стопы - ОЧЕНЬ мощная связь практически со всеми внутренними органами, и если что-то не так сделать - навредить можно на раз-два...
    А если б кто ко мне полез комлем по пяткам тыкать - ентой самой пяткой получил бы по чем не успел увернуться! )))

    IMG_4849.JPG IMG_4857.JPG
     
    #36
  7. prorock

    prorock Банный гуру

    #37
    Сибирячка нравится это.
  8. prorock

    prorock Банный гуру

    Думаю, может, альбом доступен только пользователям (зарегистрированным) ФБ? Или только членам группы Банная братия?
     
    #38
  9. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Я с планшета захожу-не открывает.Попробую с компа позже.
     
    #39
  10. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Допускаю такое, Илья.
     
    #40
  11. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Открыл с компа. Видео только для зарегистрированных на ФБ
     
    #41
    Сибирячка нравится это.
  12. prorock

    prorock Банный гуру

    Видео я здесь уже выкладывал. А фото есть?
     
    #42
  13. prorock

    prorock Банный гуру

    Ну, апну темку! )))
    Света, Сибирячка, плиз переименовать тему просто в
    Белорусский Народный Чемпионат по парению,
    дабы новых тем не плодить.

    7 апреля в рамках выставки «Деревянное и каркасное домостроение» во Дворце спорта пройдёт Второй белорусский народный чемпионат по парению.
    http://belarusdom.by/derevyannoe-i-karkasnoe-domostroenie-banya-2018/#1496261870132-153fcf5a-32ee

    5 и 6 апреля в рамках Второго белорусского народного чемпионата по парению пройдут семинары, мастер – классы и практические занятия по правилам парения в Русской бане при поддержке Школы банного мастерства Мороза Г.Ю. и ООО «ССК»

    Зрители — гости чемпионата — смогут изучить техники и методики оздоровительных банных процедур. А профессиональные банщики поделятся своими знаниями — от особенностей строительства правильной бани до азов парения.

    Программа выставки (будет дополняться).


    Точно знаю, что Юра yurec111 выставил свою кандидатуру и даже уже не единожды проводил тренировки )) Буду болеть (в пределах разумного) ддд
     
    #43
    slava_gold, Сибирячка и Ignis нравится это.
  14. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    будем болеть за него!
     
    #44
  15. prorock

    prorock Банный гуру

    Ну, мне, честно говоря, есть еще за кого болеть - ученика своего выставляю )))
     
    #45
    Сибирячка и slava_gold нравится это.