Обновление форума

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Admin, 4 апр 2017.

1. prorock

prorock Банный гуру

Нда... оперативно изменили. А может, у меня на рабочем и домашнем мониках цветопередача разная? Вроде раньше не замечал такого.

2. Сибирячка

Сибирячка Администратор Команда форума

prorock, Илья, не поняла, о чём речь?
    Оперативно ничего не менялось.
    Было так:

УГ.PNG

3. prorock

prorock Банный гуру

Света, я с компа сижу. Вчера вечером из дома зашел - аж глаза заболели, так все глаз резало (особенно цветовая схема). Сегодня утром с работы - так вроде и ничаво... Но самого старого логотипа все равно не хватает... ))
    Есть у нас в одной торговой сети своя фирменная торговая марка - Белая хатка. Так вот наш новый логотип очень их напоминает )))

4. IliaBkmz

IliaBkmz Активный пользователь

Как говорил черный кот в мультфильме: "котенок по имени гаф" - "и это переживем"...

Честно - мне все равно как выглядит форум... Главное в любом форуме - это пользователи;) ИМХО! А так важно, что бы не пропадали сообщения в темах как раньше и что бы глюков поменьше было... а остальное - мелочи...

p.s.: с телефона (андроид - на самсунге)- окно теперь открывается шире чем экран в два раза - но во второй половине экрана (справа - если прокрутить) - только подложка и половина строки экрана - похожа именно из-за последней - это и происходит (могу фото приложить - если так не понятно). Хотя особо - этот глюк и не мешает.

И да - полностью согласен с prorock, не плохо бы более простой и узнаваемый логотип...
    Зачем на логотипе - три раза по сути одна и та же надпись?
    Третий точно лишний - тогда уж придумайте слоган - и напишите его... Типа - "попаримся вместе", "знаем все о бане", "баня наше всё"...

И в поисковике - теперь если найти форум: разглядеть логотип слева - я просто не смог:

2b6867es-480.jpg

georg62, Сибирячка и prorock нравится это.