Обновление форума

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Admin, 4 апр 2017.

  1. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    У меня на телефон такая история при входе на форум
     
    #31
    Сипильник нравится это.
  2. Сипильник

    Сипильник Активный пользователь

    На других не знаю, мне с планшета удобнее. Вот сейчас опять выскочила и улетел машинально на левый сайт.

    IMG_0383.PNG

    Ни закрыть, ни уменьшить. :(
     
    #32
    slava_gold нравится это.
  3. Сипильник

    Сипильник Активный пользователь

    Сегодня более позитивно, в углу крестик был, смог закрыть рекламу.
     
    #33
    Сибирячка нравится это.
  4. Сипильник

    Сипильник Активный пользователь

    А сейчас не смог. :( может это у меня вирус какой сидит? Но ведь только на этом сайте
     
    #34
  5. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Сергей, каким браузером пользуетесь?
     
    #35
  6. Сипильник

    Сипильник Активный пользователь

    Сафари. Сейчас смог отключить рекламу, уже привычным движением. Начинаю привыкать. :)
     
    #36
    slava_gold, Сибирячка и Admin нравится это.
  7. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Набор текста с последующей корректировкой делает такую ерунду,что проще набрать заново.На видео пытаюсь вставить после слова КОРРЕКТИРОВКА,слово ТЕКСТА. Ну и смотрим,что получается.



    На одном сайте было такой же косяк.Но они обновили полностью движок и все стало работать корректно.
     
    #37
  8. Банне

    Банне Пользователь

    Я ,конечно, могу ошибаться, но иногда мне кажется, что на форуме слишком много коммерции, рекламы и стройки.. Чем, собственно, бани и банных традиций.. Много предпринимательства и мало людей.. Словно форум ориентирован не столько на развитие и популяризацию банных традиций, сколько на то, чтобы кто-то что-то мог бы кому-то продать и на этом зашибить деньгу..
     
    #38
  9. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    Вы не правы. Чтобы были банные традиции надо баню с начало построить (и тут сразу много вопросов), затем правильно затопить (опять вопросы) и.т.д. Как то так. А без коммерции никуда, Вы наше телевиденье видели? Вот там коммерция на лицо и главное половину брехня.
     
    #39
    Сипильник и Сибирячка нравится это.