В чем Вы заходите в парную?

Тема в разделе "Попаримся для души и тела!", создана пользователем Admin, 1 май 2009.

?

А Вы в чем паритесь ?

1. Без всего, в неглиже

154 голосов
    82,8%
  2. В купальном костюме

6 голосов
    3,2%
  3. В простыне

26 голосов
    14,0%
  1. всемдель

всемдель Пользователь

И я ходу по огороду голяком. Соседи знают. Фотографируют. И что?

Последнее редактирование модератором: 14 июл 2016
    Сипильник нравится это.
  2. ШМЕЛЬ

ШМЕЛЬ Активный пользователь

И зачем ходить по огороду,топтать грядки...))) Выйти лучше на улицу, пройтись не спеша до ближайшего магазина, минералочки прохладной испить, и обратно в баньку погреться...)))

Виктор Волков и georg62 нравится это.
  3. Сипильник

Сипильник Активный пользователь

Мне просто воздуха не хватает свежего после парной. Выхожу на улицу и сижу на скамейке, которая к стене бани примыкает. Зимой темнеет рано, поэтому практически всегда это происходит в сумерках. А как звезды мерцают в морозную ночь после парной!
    Специально, конечно, не рисуюсь, но за дровами сходить или из ведра облиться вне бани это запросто.
    А зачем меня соседям на фото или видео снимать? Когда я почти каждый день в бане зимой, можно в живую смотреть. Тем более сами ко мне же ходят в баню, зачем плевать в колодец...

magol, georg62, Сибирячка и ещё 1-му нравится это.
  4. всемдель

всемдель Пользователь

По саду.
    Собаке дать еды, воды долить. С дерева-фрукты. Поменять место полевальной душевой. Где то не большой не порядок поправить.
    Что, интересно: у меня высоковатый забор из листового шифера.
    Вы не осуждаите соседей, которые ''нечаянно''смастерили возвышенность, что бы увидеть невидаль.

5. igorsamoylov

igorsamoylov Новичок

Я в шапке и варежке захожу. Потом выхожу на улицу

6. Голым, конечно. Максимум, когда с коллегами и колежнками ходили в сауну, то семейные трусы не в обтяжку и из хлопка. В бане любая одежда - это плохо. Рукавицы и шапка иногда.

7. Илья_В_Бане

Илья_В_Бане Новичок

Мы как правило ходим одной компанией друзей, семейных нет. В составе 5 парней и 3 девушки, в возрасте 20-25 лет (все просто друзья, никто из присутствующих не в отношениях друг с другом). В общественные бани не ходили, всегда снимаем отдел, чтобы кроме нас, там никого не было. Все ходят абсолютно голыми, что в парной, что в зоне бассейна, что в самом бассейне или джакузи. Поскольку все молодые, то ничего отвратного в голых телах следственно не наблюдаем, девушки с красивой подтянутой фигурой, парни в принципе тоже жиром не заросшие. Полотенца расстилаем только в парной чтобы лежать на них, или на диванах, чтобы сидеть за столом. В баню ходим скорее ради хорошей атмосферы и весёлого времяпрепровождения, чем за здоровьем. Всегда берём пиво (но не крепче) и веники. Ходим таким составом уже около 3 лет, стараемся выбираться хотя бы 1 раз в 2 недели. Никаких "происшествий" за это время не случалось, да и с чего бы им быть? Под градусом никто друг на друга особо не пялится и не пристаёт.

г. Москва

magol и Сипильник нравится это.
  8. Tepala

Tepala Новичок

С мужем парюсь голая, с компанией редко бывает в полотенце :)