Печь Торнадо 20м2п. Отзыв после двух лет эксплуатации

Тема в разделе "Печи", создана пользователем Андрей 33, 21 авг 2017.

  1. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    :oops: это не сильно?)))
    Срезай эти два листа тк опущены и как пластилин при нагреве поведут себя, между двумя листами коррозия разорвала всё. Постав один лист восьмёрки вместо них-нах и проблема уйдёт на пяток годиков.
     
    #16
    Андрей 33 нравится это.
  2. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Ферингер 3 года.Вот недавно побежал ПИФ.Заменили без вопросов.Да же доставку сделали за свой счет,до квартиры.Старый ПИФ забрали.
     
    #17
    slava_gold и Андрей 33 нравится это.
  3. georg62

    georg62 фанат

    yurec111 ! А я тебя сколько раз на гости приглашал ?воооо А? -:) Вон Илья посещал пару раз ддд- и летом, и в холода.... Сильно просил жизни не лишать.... На улице охлаждались.... Баня бане рознь, как и печи.... За свою я ОТВЕЧАЮ ! хзбар
     
    #18
    Сибирячка нравится это.
  4. yurec111

    yurec111 Активный пользователь

    Что правда то правда.Про приглашение помню,и обязательно воспользуюсь.Только когда.......
    Жена пилит,что дома только ночую.Работы навалилось пипец.Даже в бане месяц небыл.Может ближе к зиме попробую выбраться...
     
    #19
    georg62 и Сибирячка нравится это.
  5. Андрей 33

    Андрей 33 Активный пользователь

    Это да) но читаю только эту тему- совсем времени нет( Привет!
    Ага, пробую искать толстый листовой металл. Три года назад из за этого отказался от печи из трубы- листового толще 4мм было не найти(
     
    #20
    Сипильник нравится это.
  6. Ignis

    Ignis Активный пользователь

    Чугун чугуну рознь. На сегодня я лично уверен в трех производителях: Инжкомцентр ВВД, Гефест, Сварожич.
     
    #21
    Сибирячка нравится это.
  7. Андрей 33

    Андрей 33 Активный пользователь

    Ignis, с чугуном как раз все нормально. Трещины в верхней плите скорее всего от того, что пламяотбойник в нее уперся. Стенки как новые.
     
    #22
  8. prorock

    prorock Банный гуру

    Я
    Я тоже у Жоры давновато не был… может, давай гденить в середине-конце октября к нему нагрянем? Заодно научим его баню топить, а то он так и норовит обжечь, а не попарить ))
     
    #23
    yurec111 и Сибирячка нравится это.
  9. yurec111

    yurec111 Активный пользователь

    Илья,у меня отпуск на основной работе в октябре.Будет больше времени.Со второй работы думаю вырвусь на вечерок...Так что ближе к октябрю будем смотреть на положение дел...
     
    #24
    prorock нравится это.
  10. georg62

    georg62 фанат

    От и шо ты брешешь как сивый мерин.... воооо Как можно обжечь при температуре 70-75 градусов....мдаа Только если по причине дохлости организма ! Ржу А в гости - ДА-А-А-А ! Завсегда рад-с ! ддд
     
    #25
    prorock нравится это.
  11. prorock

    prorock Банный гуру

    Заодно и полотенцами клубными вытремся )))
     
    #26
    georg62 нравится это.
  12. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    #27
  13. prorock

    prorock Банный гуру

    :rolleyes:
     
    #28
  14. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    А-то:( который год ждём.Ржу
     
    #29
  15. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    VB1968, всё течёт, всё меняется... :)
     
    #30