Баня 5х8 + веранда 4х5. Часть вторая

Тема в разделе "Проекты", создана пользователем slava_gold, 13 мар 2018.

  1. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    Что думаете о таком плинтусе?
    Из доски 10см
    Цвет пока не решили...серый, белый, светлый или можно как лестница маслом светлым.

    972743AE-9C13-49B3-A74D-90FC4FA17B87.png 9ADF2B8B-4C34-4C17-9133-C3C948E646B8.png
     
  2. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    Слава я думаю в комплексе отделкой стен, с паркетной доской данный плинтус смотрится, но с ламинатом вряд ли будет смотреться. Попробуй приложить кусок данного плинтуса к своему ламинату,тогда решишь.
    Если Вам понравился деревянный плинтус присмотритесь к деревянному профильному плинтусу.

    Вариантов на рынке цен много. Но по мойму они все без кабель-канала. Если это не критично то можно выбрать.Наш пластиковый плинтус пес потихоньку разбирает снимает уголки и заглушки.

    382482623_w200_h200_plintus-dub-75h15.jpg ec13f614849e19ef7544fb3de896d61a.jpg LISSPLLAK220058P20.jpg plintus.jpg
     
    slava_gold нравится это.
  3. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    Sphinx, в квартире такая история. Колупнет заглушку и жуёт потихоньку...

    Сегодня была доставка кровати и матрасы...180х200 и 160х200
    Большой матрас с горем попалась и такой-то матерью заносили.
    Теперь можно и ограждение лестницы делать.
     
    Sphinx нравится это.
  4. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Цельный матрас лучше,чем два по 90. У меня два,так простынь рвется,когда коленкой и локтем попадаешь между матрсами.
     
    slava_gold нравится это.
  5. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    Ограждения видятся в таком духе. Железо.

    E4986F88-DFC1-43C5-A12D-A1ADAB457CB9.png 69EE55B9-3EC1-4DA7-91D9-5FBEDEC3FCBA.png

    Александр Чирков, цельный взяли, с работы приеду буду пробовать собирать кровати.

    Ничего особенного...крути гайки...
    Девичья кровать чуть меньше чтоб стол маленький поставить.

    EF1F143B-6A93-4219-9348-0E05FD025D0F.jpeg
     
    Sphinx нравится это.
  6. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    Вроде так и решили ограждение.
    Метал. Краска хаммирайт.
    Высота примерно 0.9м
    Наполнение тоже металл горизонтально с шагом хз 0’1...0.15м?? Сколько?? Чтоб безопасно было?
    Перила по одной стене наверно тоже металл.
    —-
    Мне нужно на верху 3 метра оградить. В Леруа набор такой 15.000руб и поручень на 5.000 потянет.
    —-
    Надеюсь межрайонгаз на днях отдадут бумаги и остаётся врезку и пуск сделать.
    Жутко тяжелый механизм...очень не спешная организация разбросанная по всему городу...головная боль прям
     
    Александр Чирков нравится это.
  7. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    Да уж кушать все хотят и чтобы мечты сбывались тоже все а не только у газовиков. :)
    Один раз этот ад пройдешь - следующий раз только через 10 лет при поверке или замене узла учета.
     
    slava_gold и Александр Чирков нравится это.
  8. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    @slava_gold, а я уж думал,что ты в зиму уйдешь с газом.Думаю молодец Слава,вовремя подсуетился.А оказалось как у всех-тянут и тянут до неопределенного времени.
    На следущий год в планах у себя запустить газ.Но на всякий случай электро котел уже есть,хоть и маломощный,всего 3 кВт.Написано до 30 кв.м. рассчитан.
     
  9. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    Александр Чирков,
    Я начал заранее в июле но риэлтор прощёлкал мОмент и была преостановка на дом...потеряли три месяца...пришлось ее уволить.
    Пока нашли грамотного и быстрого Пришёл Ноябрь...

    Александр Чирков,
    Эл котёл у меня до сих пор включён на 7квт из 14 возможных. Спокойно Пока греет мой 100метровый дом с недоделанным фасадом, крышей, окнами, без отместки и снега нет ни фика.

    —-
    С 30 ноября морозы -20...26 На участке в 5.00 утра
    —-
    Пол +30 подача, вода +65 котловая, воздух +20
     
  10. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    При такой температуре подачи,пол теплый на ощупь? У меня выставлена температура подачи на +40.
    Хотя...у нас разные условия,мне же требуется резко поднять температуру в помещении за сутки,у тебя такой задачи не стоит.
     
  11. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    Александр Чирков,
    Тёплый. Приятно не навявязчиво тёплый. Босой ногой пока не испытывал. Но теплее чем на втором этаже ламинат.
    Прогревался примерно трое суток, но у меня если помнишь бетона 10см толщина пола....
     
  12. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Все правильно.Если бы он у меня был на постоянку,точнее если бы мы там жили,то тогда можно было и 30 сделать.А так не успеет за сутки нагреть комфортную температуру.Хотя...вот утеплю потолок ещё 100 мм,может и мне будет достаточно +30.
     
    slava_gold нравится это.
  13. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    Сегодня будем ночевать в доме...там видно будет.
    Хаза нет пока, врезку не успел сделать. На носу праздники, купил водогрей ровно как в бане...
     
  14. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    @slava_gold, Слава, газ не разрешают врезать за неделю до праздников. Чтобы дали добро нужно с головного офиса в Питере чтобы кивнули бантом тогда разрешат. А так по технике безопасности нельзя у каждого руководителя лежит приказ с Газпрома на запрет. Так что жди когда протрезвеют газовики после всех праздников или опохмеляй их сам для врезки :)
     
    slava_gold нравится это.
  15. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    Sphinx, Спасибо! Понял. Терплю.
    Два года ждал уж тут вытерплю...
    Вода горячая есть теперь, живем вторые сутки. Пока не верится))