БаняФест-2018

Тема в разделе "Банные мероприятия", создана пользователем Сибирячка, 29 июн 2018.

  1. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    И от давления можно по пару таблеток.покажууу
     
    #46
    Геннадий С и slava_gold нравится это.
  2. Геннадий С

    Геннадий С Активный пользователь

    Вот моё мнение. Если будут футболки или что то подобное с символикой форума, то обязательно куплю. А если нет, то закажу себе сам, благо сейчас любой принт на футболку стоит копейки.
     
    #47
    slava_gold нравится это.
  3. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    @Сипильник, я не везучий на халяву....подарили на НГ мне билетов 6штук столото Миллиард...ну и фигли...все мимо)) а каких то два орла инкогнито поделили пополам весь банк))
     
    #48
  4. Геннадий С

    Геннадий С Активный пользователь

    Пиши размер, буду делать себе и для тебе сделаю. Век пара не видать.
     
    #49
  5. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    Сипильник,
    "...Так а я просто пообщаться :). Моя тема заглохла давно, хотя настроил за три года полно...."
    Вы уважаемый товарищ не вздумайте пропасть....мне с Вашей помощью еще предстоит баню на понтоне строить.
    сейчас просто мороз и нет желания варить леера, контейнера тоже пока нет под баню.
     
    #50
    Сипильник и Геннадий С нравится это.
  6. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    "...Век пара не видать..."
    да уж, страшная клятва)) Геннадий С, хзбарддд
     
    #51
    Сибирячка и Геннадий С нравится это.
  7. Виктор Волков

    Виктор Волков Активный пользователь

    Великолепная идея !!! В связи со множественными юбилеями (спонсоры,ау) Марат,как организатор,вполне может разместить заказ на изготовление и футболок и кепок с символикой форума.Можно организовать лоток по их продаже,распространению (могу и поторговать ...).Но при этом собрать пакет заказов с размерами и конкретные изделия выдавать(продавать)по списку форумчанам.
    .Халява,конечно,вкусная вещь,но будем честны.Уж если я 1000 км преодолею ,при этом потратившись на бензин и питание в дороге,так уж футболка с кепкой будет небольшим довеском.Хотя можно и бонус форумчанам.Продать со скидкой,но не в ущерб-остальную продукцию всем желающим с учётом бонуса нам...Но в любом случае,будет так приятно,когда встретятся друг с другом форумчане вживую,при этом зная друг друга только по форуму.
    Я испытал подобное,когда встречались Скоропарщики....Это было нечто...
     
    #52
  8. prorock

    prorock Банный гуру

    А это уже будет незаконное использование товарного знака...
     
    #53
  9. Геннадий С

    Геннадий С Активный пользователь

    Вы немного путаете мягкое с пушистым. Эмблема форума не может быть товарным знаком. Логотип это может быть, но не торговый знак. И второе, я уже обратился к администрации форума с просьбой от разрешении.
     
    #54
    slava_gold нравится это.
  10. magol

    magol Советник

    Блин - сегодня пульс и без таблеток 34-40...

    Завтра сфоткаю свой вымпел и медаль - "10 лет в бане"!- можно принтить для себя= это Законом не запрпещается!
    А Марат поди и не в курсах по поводу бузы...
     
    #55
  11. Геннадий С

    Геннадий С Активный пользователь

    Марат дал добро. Наклейку на машину уже заказал.
     
    #56
  12. magol

    magol Советник

    Хорошо - каждому с эмблемой Форума 5 кг жадеита для стоунтерапии по Маголу на Баняфесте2019.
    Стоунтерапия по Маголу.
    1. готовим сено – замачиваем в горячей воде. В идеале применяем водоросли и слабо соленую морскую воду
    2. укладываем колотые камни жадеита средней и крупной фракции для прогрева на печь, либо на верхний полок
    3. парим Чела.
    4. идеально – делаем "веничный мыльный массаж" – это отдельная Песня.
    5. выкладываем на спине Клиента горячее сено слоем в 7-15 см. Затем вдоль позвоночника и по ногам выкладываем горячие камни жадеита.
    6. камни медленно, но верно прогревают спину и …. Становится "всё жарче"! Я назвал этот процесс " Эффект горчичников"! – чем дольше, тем жарче На пределе Клиент просит охладить и можно пролить спинку теплой водичкой!

    С легким паром!
     
    #57
  13. magol

    magol Советник

    С Новым годом и надеждами...на светлое будущее.
    Монахи

    Автор слов: Александр Ткачев
    Автор музыки: Александр Ткачев
    Позабытые, оскоплённые,
    все униженные, оскорблённые,
    мы молитвами, причитаньями
    помогаем забыть про плоть.
    Приложите же все старания,
    изгоняя прелюбодеяние,
    и, очищенных от грехов своих,
    в свои примет объятья Господь.
    Наш Римский папа, наш благодетель,
    и все мы - братья, Христовы дети.
    Всё время с Богом - вот жизнь собачья!
    Даешь, товарищ, обет безбрачья!
    Можем мы продать индульгенции
    провинившейся интеллигенции,
    и заблудшие возвращаются
    к вере праведной, к вере для всех.
    Снова сильные, обновлённые,
    под хоругвями краснознамёнными,
    дело Богово - дело правое,
    все творят, искупая свой грех.

    Наш Главный Папа, наш благодетель,
    и все мы - братья, Христовы дети.
    Как мы вас любим, как понимаем!
    Вас хлещут плетью, а мы страдаем.

    Величайшее наслаждение
    находить для себя утешение,
    видеть лучшее в свете розовом
    или в свете решений двора.
    Пусть исчезнут вмиг все сомнения,
    мысли наши и заблуждения!
    И ликует мир, что сегодня днём
    стало лучше, чем было вчера.

    И если дьявол вас искушает,
    лишь повинитесь, нам все прощают!
    А нет - так сами за всё в ответе,
    хоть мы и братья, Христовы дети.

    1975-76
     
    #58
    Геннадий С нравится это.
  14. Геннадий С

    Геннадий С Активный пользователь

    Заскринил
     
    #59
    Сибирячка и magol нравится это.
  15. magol

    magol Советник

    Будет интересно, как никогда познакомиться с Новыми моделями банных печей на Фесте. Про новые цены на печи некоторых производителей - реально "убивают любой энтуазизм"!. !! Уже месяц , как не продал Ни одной печи... Отложенный спрос , так и остался отложенным. А из зомбо ящика - одни войны, из интернета - ворох новых налогов, как из рога изобилия. С дрожью жду новые налоги на Осаго, недвижимость. Вот и придется продвигать недорогие печи из чернушки- из под полы....
    Зы.Вчера "сорвался " в теме поздравлений с НГ... Извините. Просто Дядьку привезли мы в онкологию 26 декабра со всеми анализами... Нас послали - А все уже в отпуске, потом праздники... Привезли 9-го- А нет мест, анализы некоторые устарели и ... вообще он теперь не операбелен...Так что, 2019 год вряд ли для меня будет счастливым... Не кладут и за деньги...Подыхай скорее. Так что оздоравливаемся в бане и Спасибо Рус Па за баня Фест 2019 г. До встречи!хзбар
     
    #60