Метод Одажью. Орловские бани в Крыму

Тема в разделе "Видео о бане", создана пользователем Сибирячка, 21 июл 2018.

  1. Василий Куценко

    Василий Куценко Активный пользователь

    Вы что следите за мной??? Или на этом форуме запрещено говорить о чем человек хочет? НЕТ? То с чего вы за мной следите? Какую цель преследуете? закрыть мне рот ? Что бы покупали продвигаемый вами Ферингер?
    Так расскажите о нем что то хорошее с цифрами и поговорим, но я уверен конкретный разговор вам не под силу...
    Знаний маловато будет...
    Можете то что умеете -рот закрывать да ярлыки вешать...
     
    #31
  2. Василий Куценко

    Василий Куценко Активный пользователь

    усее
    вооопочитайте внимательно лекцию №13 http://www.baniclub.ru/threads/5562/page-3
     
    #32
  3. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Один негатив.Вот и орловские бани охаяли, а Марату понравилось.
     
    #33
  4. Виктор Волков

    Виктор Волков Активный пользователь

    Даже и не думал.Просто по другим темам создалось впечатление,что ты не очень "жалуешь" Василия.
    а он именно БАННЫЙ человек.
    Но ведь другие тоже не про Орловские бани...И не про метод...Просто ни у кого нет практики,вот и разговора по теме нет.ддд
     
    #34
    Василий Куценко нравится это.
  5. Василий Куценко

    Василий Куценко Активный пользователь

    Почему один? Два! Вы второй!)Ржу
     
    #35
  6. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Может и не жалую.А как же по другому,если человек восхваляет только свою печь,отзываясь нехорошо про все остальные.Культура общения должна быть в первую очередь.Я иногда спрашиваю себя-а не родственники ли Куценко и Рамунас.Уж очень манера общения похожа.
    Если печь интересна,то покупатель будет ее покупать,задавать вопросы,наладится живой разговор.Такое происходит у многих производителей печей.И это нормальный ход.Посмотри темы ФХ про Скоропарки,Ферингер,например или зайди на страницу к Ивану Бояринцеву(кстати,Куценко и его грязью поливает)
    Да и в своей теме про Аква, только он один и пишет.Особенно я рад за него,про выделяемый кислород.
    П.С. И все же вынудил ты меня,затролил-не буду больше тут писать,потому как разговор не по теме.
     
    #36
    Сипильник нравится это.
  7. Василий Куценко

    Василий Куценко Активный пользователь

    Вить, привет!) А зачем им это? Зачем что то узнать, о чем то поспорить? если задача другая! продать /впарить людям побольше той продукции , за которую им слюнявят, гроши мелкие. Вот им против моей печи сказать то уже нечего - По всем параметрам она давит продукцию ихних хозяев, так они взялись за меня лично,. Что бы хоть какого то негативу вокруг Аквапечи нагнать...усее
     
    #37
    Виктор Волков нравится это.
  8. Виктор Волков

    Виктор Волков Активный пользователь

    Смотрю с января 2014 года.(кстати,там столько срача..)Имею в наличии Скоропарку с того-же года.
    С ним я знаком лично.Он неоднократно приезжал в Челны. DSC02089.JPG
    Так есть ещё темы.И не только он там....Кстати,и Аква у меня есть...Во какой богатый.воооо
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2018
    #38
    Василий Куценко нравится это.
  9. Василий Куценко

    Василий Куценко Активный пользователь

    Да?)) Так расскажи как устроена вентиляция с Аквапечью и как она работает? Если работает...))
    Потом модераторы перенесут в другую тему , если посчитают нужным.
     
    #39
  10. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    Теплодар чей? мне с ними интересно поговорить...есть на форуме производители?
     
    #40
  11. Сипильник

    Сипильник Активный пользователь

    Основной контингент здесь ничего не продает и не втюхивает. Я про свою скоропарку практически не пишу, в отличии от ФХ, кому надо - спросят. Расскажу с радостью. И так практически каждый, причем у всех разные печи и у всех баня лучше всех, но это никого не волнует и не раздражает. Если допускается реклама производителей печей, то показывают видеоролик и покупатель сам решает хорошая печь или нет. Я могу слушать хвалебные отзывы только от Анатолия - барыги Жарпаркома, ибо прикольно, а слушать от производителя, что печь Рамунаса, Куткина, аква, скоропарка лучшие, не интересно.
     
    #41
  12. Виктор Волков

    Виктор Волков Активный пользователь

    Думаю,что здесь неуместно.Тема о другом.И довольно интересно развивается....
    Сергей,так ведь изначально форумы зачем создавались?....Истоки их...
    Это уже потом заматерели и вес накопили.....
    А подоплёка одна-что-то продать....Неважно,что,хоть мнение...Хотя и оно важно....
    А если честно,то мне нравиться,что производители хвалят именно свои печи,а НЕ ЧУЖИЕ,фиников,к примеру...
    И это нормально.Ты ведь ,думаю,теннис ставишь выше....кёрлинга,фехтования....и т.д.
    Вот у меня есть некая фантастическая мечта....(был бы я олигархом,так непременно исполнил)
    Поставить в ряд несколько бань разного конструктива с разными печами....
    И по дню недели в разнуюююю...воооо.
    Так поддержи тему....Василий хоть был в ...теме...И выразил своё мнение.
    А мы и знать не знаем...А пыжимся...:(ддд
     
    #42
    Сипильник нравится это.
  13. Сипильник

    Сипильник Активный пользователь

    Я не олигарх, но тоже хочу, только минипарные в одном помещении с разными режимами и один общий бассейн, ну или большая купель. Только сдается мне, что скоро это все можно будет сделать в одной парной с электричкой, только параметры задавай. Так что пора фундамент закладывать для новой бани, думаю лет 10 у меня есть, пока в серию пойдут.
     
    #43
  14. Василий Куценко

    Василий Куценко Активный пользователь

    Не судите всех по себе. Вы же видите - человек по всем темам за мной бегает и следит что бы я ни слова не сказал о своей печи. сразу закрывает рот и тд.
    С чего бы это?
    Я вот например сам недавно узнал о таком явлении как выход из воды кислорода при кипении. В инете разное пишут об количестве, но никто не опровергает факт.
    потом увидел слова Ляхова (вы хоть знаете кто такой?))о потере кислорода в бане. и вспомнил благодаря теме - как меня парили в Орловских банях. название то какое! кстати оно не от какого то графа Орлова а от названия улицы. Таких бань в Крыму было две - одна в Симферополе на улице Орлова. вот оттуда и название. а другая где то на периферии в Крыму.
    И все у меня в голове срослось - почему мне от парения плохо стало? А я не неженка и пар вообще держу хорошо.
    писал уже - меня в РБМ втроем парили и не достали. Пока сам Маслов веник над паром подержал и и не прижег меня.
    Так вот что срослось? - кислородное голодание на фоне гипертермии. результат смазм сосудов. кризис.
    Об этом я и написал с выявлением причин. притом писал не о своей печи - а о всех парогенерирующих печах , то есть и об вашей тоже. ибо любая печка в которой кипит вола - добавляет в парную кислород. И это не заслуга конструкторов этих печей - это природное явление!
    И сразу же на меня нападает этот Чирков , как вроде это природное явление устроил я...усее
    Вы кстати попробуйте - закройте вентиляцию и так попарьтесь со своей печкой - увидите проблем не будет.
    А если закрыть вентиляцию у буржуйки . То с парной можно и не выйти и без всякого парения - задыхаются люди . Фактов таких много.
    вот Чиркову видимо и завидно , что у нас хорошие печки, а у него нет.... ;)-:)но как говорят - завидуй молча!
    А он тут бучу поднял! усее
     
    #44
    Виктор Волков нравится это.
  15. Василий Куценко

    Василий Куценко Активный пользователь

    возьмите например 10 разных Женщин - всех испытайте . И в будущем вернетесь только к одной. так же будет и с банями. все перепробуете а ходить будете только в одну!
     
    #45
    Виктор Волков и Сипильник нравится это.