Печь из нержавейки

Тема в разделе "Печи", создана пользователем Russo, 13 авг 2018.

Метки:
  1. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Вашего ума хватает на "вода/кипит/кислород/счастье"мдаа.При чем в каждой теме.Ну нельзя же такммм.У людей есть свои мнения,отличные от ваших.Если вы считаете,что ваша теория верна,то это не означает,что она единственно верная.Развиваться надо гармонично,а у вас только одно на уме-"вода/кипит/кислород/счастье"мдаа.
    Теперь по теме-сомневаюсь я что кто сможет сварить печь лучше,чем фабричная.Я раньше то же пытался найти самопальную или самому попробовать сварить.Спасибо Константину Лотосу за то,что открыл мне глаза на печи.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2018
    #16
  2. Василий Куценко

    Василий Куценко Активный пользователь

    А вашего что бы писать это в каждой теме. я написал один раз и по теме, а вы уже много раз в разных темах и не в тему. Спасибо конечно за бесплатный пиар! Но найдите наконец себе занятие получше чем за мной бегать.
     
    #17
  3. Василий Куценко

    Василий Куценко Активный пользователь

    по теме - это из какого металла печь должна быть? а не фабричная -самопал. Продаван вы наш фабричных печей всезнаюткакоймарки.:rolleyes:
    Я вот говорю что нет разницы какой металл, есть только разница - защищен ли этот металл в районе топки. Как например кирпичная печь- огонь в топке 1000* а снаружи топки только 100-120* Вот такой перепад должен быть и у металлической печи что бы она считалась безопасной для дыхания. а что вы по этому поводу скажете?
     
    #18
  4. Константин Чуркин

    Константин Чуркин Активный пользователь

    Сеанс геноцида устроил сегодня

    Кстати зазор вот такой у печи от кирпича, мастер сказал так надо, ну приток воздуха имеется... Экран кстати у портала из оцинковки очень милый

    IMG_20180819_184218.jpg IMG_20180819_184208.jpg IMG_20180819_184533.jpg IMG_20180819_184549.jpg
     
    #19
    slava_gold нравится это.
  5. Виктор Волков

    Виктор Волков Активный пользователь

    Ага...Вот на ФХ идёт драчка между Рамунасом и Петровым.
    Оба вроде в "авторитетах".А спор не на шутку...Так кто-же прав?
    Думаю.что так и будут бодаться до бесконечности.
    А всё потому,что у каждого своя ПРАВДА.
    Только им известная.
    Так и здесь.Есть люди,знающие и понимающие баню(печь) .Есть те,кто с этими знаниями и пониманием проектирует печи.Создаёт их. А есть потребители,у которых есть СВОЁ мнение.Но нет печей,которых они спроектировали,и ушли в массы.
    Короче,п-ть не мешки таскать.извините.
     
    #20
  6. Василий Куценко

    Василий Куценко Активный пользователь

    не забывай что еще есть скрытые продаваны /продвиженцы печей/бань. самый опасный тип людей. ибо они вроде ничего не продают. но на подкорку потихоньку воздействуют в нужное русло направляют. конкурентам пытаются по любым мелким проблемам. как присутствующий здесь товарищ - он даже о чем тема не знает. - главное влезть и негатив на конкурента вылить. Школу ФХ видно прошел!)
     
    #21
  7. ПарПоБелому

    ПарПоБелому Новичок

    На ФХ идёт драчка всех производителей против всех. Причём на подростковом уровне. Обсуждаются не технические детали того или другого решения с их обоснованием, а эмоционально-агрессивно выплёскивается ЛИЧНАЯ неприязнь. И вместо полезной информации приходится продираться сквозь потоки флуда....
     
    #22
    Виктор Волков нравится это.
  8. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Ткни пальцем,где Петров с Рамунас бодаются-интересная дуэль.
     
    #23
  9. Василий Куценко

    Василий Куценко Активный пользователь

    в какой теме?
     
    #24
  10. ПарПоБелому

    ПарПоБелому Новичок

    Во всех и всегда
     
    #25
  11. Василий Куценко

    Василий Куценко Активный пользователь

    Так так всегда было.
     
    #26
  12. Виктор Волков

    Виктор Волков Активный пользователь

    Вот я и думаю.Вроде уважаемые,знающие ,авторитетные люди.НО...Спорят между собой.
    Что это значит?.Либо они оба(трое) ни-хрена ни в чём не понимают,либо специально вводят нас в заблуждение,дабы и дальше быть в псевдо-"авторитетах".ааааааа
    А нас считают эдакими лохами...И как продраться сквозь эти потоки? И нужно-ли?
    Я давно уже не пользуюсь ихними советами.Во многих делах лучше и больше их знаю
    Потому как на опыте своём убедился.;)-:)
     
    #27
  13. ПарПоБелому

    ПарПоБелому Новичок

    Виктор Волков, я тоже к этому приду, когда дострою свою баню. Пока же прислушиваюсь к мнениям...
     
    #28
    Виктор Волков нравится это.
  14. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Для меня нет банных авторитетов.А уж тем более НН,порой пишет такую ахинею.Рамунас помог один раз советом,за это большое ему спасибо.Но его манера общаться заставляет желать лучшего.Кстати Куценко наверное родственник ему.
    Почитаю наших "авторитетов".
     
    #29
  15. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    кто же этот остроумный человек?
    тень на плетень, может быть, а может и не быть...
    Вы зная о смертельной опасности должны обивать пороги прокурора/роспотреб/отдел защиты прав и тп инстанции....бить морды_лица корыстным производителям этих вредных железяк.
    пусть на каждой печи ставят клеймо-опасно для здоровья-не менее 20% площади поверхности кожуха.
    хзбар
     
    #30
    Александр Чирков нравится это.