Сначала строим, а потом думаем

Тема в разделе "Фотоотчеты", создана пользователем Albatros, 4 сен 2018.

  1. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    Нормально главное не бить по данному стеклу. А так оно рассчитано на перепады температур.
     
  2. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    я купил ее, еще и стен не было, где только не хранилась...и в гараже холодном и на улице.
     
  3. Albatros

    Albatros Активный пользователь

    Это понятно, разговор о том, что в мороз пришел и греть ее давай побырому...
    ЗЫ Так нужен порог внизу или нет?
     
  4. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    Тут Вам самому надо определится нужен Вам порог или нет.Одни говорят он не нужен,другие говорят нужен у всех свои доводы.Я себе делал. Только обработал его.
     
  5. Albatros

    Albatros Активный пользователь

    Я о самой необходимости его в моих условиях. Говорят порог нужен, чтобы холодный воздух не гулял по полу, но у меня пол парной уже поднят от основного на 20см. Вот в данной ситуации имеет смысл городить его?
     
  6. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    Нехило Вы его подняли. Думаю что не стоит городить еще и порог и так ногу задирать придется. У меня просто пол в один уровень весь поэтому пороги есть и из КО в МО и из МО в парную.
     
  7. Albatros

    Albatros Активный пользователь

    @Sphinx, у меня баня на "горе", потому пришлось городить ступенчатый фундамент, отсюда и перепад.
     
  8. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    @Albatros, понятно. Вы бы хотя бы фотки показывали, а то тяжело вот так представлять себе Ваш проект. Раздел все таки называется ФОТООТЧЕТ.
     
    Сибирячка нравится это.
  9. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    Albatros,
    @Albatros,
    у меня порога нет, зазор примерно 5см, полы имеют разуклон под дверью сторону трапов парной/душевой. собирался поставить....так и не нашел причины.
     
  10. Albatros

    Albatros Активный пользователь

    Это понятно, но зимой в морозы туда ноги не идут. Приехал, кинул покупки и домой. На первой странице вторая фотка - немного видно порог.
     
  11. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    @Albatros, я немного запутался...вход в парилку из комнаты или через душ?
    если из комнаты...то наверно нужен чтоб вода не вышла.
    если через душевую, то нафик спотыкач не нужен между парной/душевой.
    --
    у меня из комнаты в душевую и из душевой в су двери пластик и соответственно коробка родная с порогом справляется с любым потопом и хулиганством со шлангами.
    меж парной и душевой порога нет.
     
  12. Albatros

    Albatros Активный пользователь

    @slava_gold, выход из парной в КО. Коробка двери конечно будет, я про высокую перегородку 15-20см, которая типо предохраняет от сквозняков.
     
  13. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Понимаю это порог. Сквозняк без высокого порога это если предбанник холодный зимой тогда нужен. Если будет тепло в КО плюс пол в парной выше то не нужен тебе порог в парной.
     
    prorock и slava_gold нравится это.
  14. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    не нужно.
    я бы обошелся небольшим порожиком/коробкой только чтоб предотвратить выплеск воды в ко из парилки или душевой.
     
    VB1968 нравится это.
  15. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Точно 100% надо невысокий порожек в парной по полу в дверном проёме чтоб вода не вытекала.
     
    slava_gold нравится это.