Сначала строим, а потом думаем

Тема в разделе "Фотоотчеты", создана пользователем Albatros, 4 сен 2018.

  1. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Эстетики такие двери не добавляют.У меня до лучших времён стоит она.
     
  2. Albatros

    Albatros Активный пользователь

    Не перемерзала?
     
  3. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    Нет
     
  4. Albatros

    Albatros Активный пользователь

    Ох и достал меня этот сайдинг! О чем хоть производитель думает? Это же надо такой конструктив родить!? Но... Лепим потихоньку, очень надеюсь, что будет держаться.

    IMG_20191005_175817.jpg IMG_20191005_175736.jpg IMG_20190924_164850.jpg

    Закончил парилку, осталось кое какую красоту навести.

    IMG_20190924_124235.jpg IMG_20190924_124302.jpg
     
    Александр Чирков нравится это.
  5. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    Не высокий сделали Вы каблучок (фартук из плитки) в парной под вагонкой? Там обычно делают высотой 10см,а у Вас поболее и нахлест фольги на фартук достаточно 1см, чтобы было не заметно. не хотели геморой с сайдингом надо было штукатурить,шпаклевать и сделать декоративку (например короед или.....)
     
  6. Albatros

    Albatros Активный пользователь

    @Sphinx, да не, как раз плитку на 3 части резал. Плитка 30х30см. Думаю туда мало кто смотреть будет. Ну а сайдинг... Ну откуда я знал, что вот он уродский попадется? В другом месте совсем другой, там все как надо. Ладно, справлюсь и с этим говном, просто хотел предупредить если кто захочет, то он разный бывает, надо внимательно смотреть и сравнивать.
     
  7. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    Плитку брал у ребят из отходов там керамогранит был кажется 60х60см так ребята за бутылку мне порезали полоски по 10см на станке,за одно порезали на стенку за печь в парной(тоже станком) тоже за бутылку :)
    Зато ровно,аккуратно и красиво и покупать не пришлось плитку и мучиться в резке

    Вот фотки.

    IMG_3307.jpg IMG_3308.jpg IMG_3302.jpg
     
    Сибирячка и Albatros нравится это.
  8. Albatros

    Albatros Активный пользователь

     
    Александр Чирков нравится это.
  9. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    Ну видишь сделали за бутылку дали отходы и нарезали их. Видать бутылка более крепкая валюта чем национальная :)
     
  10. Albatros

    Albatros Активный пользователь

    Прислали мне устройство. По звонкам звонит без проблем, но смс какие-то траблы. Первую отправлю, приходит отчёт почти сразу, отправляю во второй раз ничего не происходит. Полдня проковырялся никакого толку. Сейчас вот сразу три ответа пришло. Чот какой-то непорядок. А у вас как быстро отвечают розетки?

    15712410539288614446587886954546.jpg
     
  11. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Через секунд 10-15 даёт ответ и выполняет команду.Вся инструкция на русском языке.Приложение на смарте то же на русском.
     
    Сибирячка нравится это.
  12. Albatros

    Albatros Активный пользователь

    Ответ даёт только тогда, когда симку в тел вставлю тогда смс приходит.

    Походу Мегафон не рулет в розетках. Поставил карту МТС - вроде нормально все.
     
  13. Albatros

    Albatros Активный пользователь

    Ха, тупо сменил тариф на мегафоне и все заработало. Как так-то? В чем разница?
     
  14. Albatros

    Albatros Активный пользователь

    После нескольких дней использования пола стало понятно, что 10* по разнице температур на улице и дома держит норм, поставил 15 - не справляется. Набирает всю ночь до 24 (на улице ночью 10) и утром у меня терпения не хватает, выключаю. А в режиме если на улице 10, а дома держу 20 - то греет 6 часов и отдыхает 4. Кстати вопрос знатокам: примерно через 60смс перестала отвечать. У нее может память на симке кончилась или она их подбирает сама автоматически?
     
  15. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    возможно на обанентской плате есть лимит смс ион исчерпан...подкиньте деньжат на номер.
    у них есть какойто тариф для оборудования. у меня по работе на котлахх и в пеленгаторе нна катере стят.
    пробуйте еще потрясти мегафон.