Сначала строим, а потом думаем

Тема в разделе "Фотоотчеты", создана пользователем Albatros, 4 сен 2018.

1. Albatros

Albatros Активный пользователь

Привет всем. Короче, испробовав все свои мытарства, в конце концов я решился купить робот пылесос для бассейна. Обратил внимание на то, что в озоне такие вещи (все что связано с бассейном) дешевле покупать зимой. Покупал фильтр, краны плунжерные, вот теперь пылесос... Сейчас уже цены поперли.

Screenshot_20240510_134539_com.yandex.browser.jpg

Сейчас его уже нету, но последняя цена 17к, я покупал за 11.

Как-то трудно сюда залить видео. Позже попробую еще раз. Эффект меня полностью устроил, кажется дно чистое, но приезжает всегда с мусором. Запускаю его через день. Гуляет около двух часов.

IMG-20240508-WA0003.jpeg

Вот примерно так сейчас собирает. Предполагаю, что сейчас достаточно холодно и вода не так пачкается (цветёт), потеплеет - будем наблюдать, но пока я доволен.

Александр Чирков нравится это.
  2. slava_gold

slava_gold Активный пользователь

На работе «зодиак» 7 лет трет бассейн.
    3 ч20минут 1-2 раза в неделю.
    Моет пол и борта, ступеньки.
    Недавно купил новый сачек для него.
    Лопнула оплетка на питание, она чисто для плавучести кабеля…..чуть укоротил.
    В остальном нареканий нет.
    Посмотри, может есть не дорогие версии….Мой с телегой, пультом и достаточно массивный.
    Все запчасти есть в Москве , официальный сайт работает.
    -

CAFAFB69-DF29-4072-8742-DC6EC917D2AC.jpeg C956FD4D-F675-4BA9-8558-880F6A4E24C6.jpeg DF5B8990-5EDB-49F4-9E02-6D8B5D259E36.png

3. Александр Чирков

Александр Чирков Активный пользователь

Бассейн? А я да же не доставал его в этом году.На сегодняшнее утро у нас так.

Screenshot_2024-05-10-06-25-58-63_6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7.jpg

slava_gold нравится это.
  4. Albatros

Albatros Активный пользователь

Ну конечно не до купания, но баня жеж... Я этой зимой по три раза только заходил. Думал все, сдулся банщик... А бассейн поставил, уже две бани по 6 раз заходил. С бассейном совсем по-другому! А что снег... Так с каждым днем все-таки теплее же..

Нет, такой дорогой не по мне. У меня был выбор купить пылесос, который работает от фильтра, либо робот. По первому - очень мало вариантов, которые могут работать с насосами до 6000л. А робот - он независим от этого. Ну вроде устраивает пока, дальше будем наблюдать. Надо ещё посмотреть как он в жару будет чистить.

slava_gold нравится это.
  5. slava_gold

slava_gold Активный пользователь