Честность и правда....Как это....

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем Виктор Волков, 9 ноя 2018.

  1. Виктор Волков

    Виктор Волков Активный пользователь

    Всем добрый вечер..Боюсь показаться этаким "жалуюмщимся"но тем не менее.
    Я давным-давно являюсь поклонником бани. Стал участником на ФХ (ФорумХаус) в разделах по печам.Активно продвигал печь "Скоропарка" Всё было хорошо.
    Но,стоило мне сменить её на Акву,отношение ко мне изменилось кардинально.
    Любые мои замечания ,независимо от темы,тут-же удаляются.
    Мало того,сразу вносят в блокировку.Я никого не оскорблял,любые санкции могу предоставить.
    Считаю,что некоторые модераторы (фамилии могу назвать)на ФХ изначально несут вред развитию бани,при этом позиционируются некими адептами суперсовременной печи...что не есть аксиома.
    Хочется узнать мнение...Пусть для меня неутешительное,но всё-же.
     
    #1
  2. lotos

    lotos Активный пользователь

    К сожалению ФХ давно стал чисто коммерческим форумом с проплаченными статьями и комментариями. Недавно прочитал их подборку про бани. Типа форумчане советуют :) Голимый рекламный бред. Причем писал эти статейки человек, явно не разбирающийся в банях, но разбирающийся в маркетинге. На ФХ в большинстве тусуются коммерсы и нанятые агенты, чтобы под видом форумчан иногда мягко (партизанский маркетинг), иногда жестко (эпатажный маркетинг) отрабатывать деньги нанимателей.
     
    #2
    prorock, Виктор Волков, Ignis и ещё 1-му нравится это.
  3. Виктор Волков

    Виктор Волков Активный пользователь

    Это видно уже давно.Ну да и Бог с ними.Вызывает беспокойство то,как это преподносится.
    Наглая,беззастенчивая реклама определённых печей (не вдаюсь в подробности).При этом,стоит только выразить некоторые сомнения либо указать какие-то недостатки,тут-же выливается поток негатива,вплоть до оскорблений.
    И это,к сожалению,приветствуется администрацией форума..Идёт планомерное выживание.Зато есть и плюсы-начинаешь понимать,кто настоящие ценители и любители бани,а кто "крикуны".Соответственно.и отношение к ним,мягко говоря.не дружелюбное.
     
    #3
  4. Виктор Волков

    Виктор Волков Активный пользователь

    upload_2018-11-18_21-12-38.png
     
    #4
  5. Виктор Волков

    Виктор Волков Активный пользователь

    Прошу прощения,но я те-же смайлики вставил,больше ничего...но пост исчез.
    Теперь я сделал скриншот,"намекнул",так сказать...
    Думаю.что завтра буду в "бане".:(
     
    #5
  6. Виктор Волков

    Виктор Волков Активный пользователь

    Снова удалилиРжуРжуРжуааааааа
     
    #6
  7. Виктор Волков

    Виктор Волков Активный пользователь

    Так, для продолжения темы -

    upload_2018-11-20_13-11-46.png
     
    #7