Про наших соседей

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем Геннадий С, 12 мар 2019.

  1. magol

    magol Советник

    Мне не заплати ни на одном форуме не модерство ни копейки.. Даже и вопросов не возникало..Потом сменился хозяин, начали требоввать какие-то обобщающие статьи, я просаботировал Указальки и ... в один парекрасный день мне просто отключили панель с модерским управлением... О плате сейчас - не знаю... А модеры, и уж тем более админы вообще практически не утруждают работать по Правилам. Приз Фас - это святое на многих форумах.. Ничего личного - просто бИзнес...воооо
    К слову - 10 минут очень мало на редактирование!
     
    #46
    Геннадий С и 1NIK нравится это.
  2. Виктор Волков

    Виктор Волков Активный пользователь

    Рустэм,а если бы не просаботировал? Интересно,что было-бы в дальнейшем? Не думал об этом?
     
    #47
    1NIK нравится это.
  3. 1NIK

    1NIK Новичок

    Сергей, а я не согласен, как казал наш великий поэт:
    Для веселия
    планета наша
    мало оборудована.
    Надо вырвать
    радость
    у грядущих дней.
    В этой жизни
    помереть
    не трудно.
    Сделать жизнь
    значительно трудней.
    Одно из моих любимых стихотворений
     
    #48
    magol и Виктор Волков нравится это.
  4. Sphinx

    Sphinx Активный пользователь

    Смотрите как тема пошла видать задели за живое :)
     
    #49
    Виктор Волков нравится это.
  5. 1NIK

    1NIK Новичок

    Дык если от живого осталось только один оголённый нерв
     
    #50
    Геннадий С нравится это.
  6. Сипильник

    Сипильник Активный пользователь

    Ну да, я это стихотворение в экзаменационном сочинении про комсомол 33 года назад цитировал. Кажется Заболотский, хотя уже могу и ошибаться.
    Но, в любом случае воевать просто не хочется. Если какой то умник оставит на моем канале какую то белеберду с оскорблениями на ровном месте, то просто удалю сообщение, ибо после перепалок только таблетки помогают. А помню обосрал мою игру на ютубе один паршивец. Ладно, я не мастер, но и видео было выложено по просьбе друзей и надо было ограничить просмотр, а я не копенгаген был еще в этом деле. Зашел на канал этого наглеца, посмотрел комментарии, которые он дает, а их сотни, и мой из его уст еще можно назвать комплиментом. И сделал он ошибку, выложил свое видео тренировки с новейшим по тем временам роботом для настольного тенниса. Ну, то что новичек, понятно. Я даже помог ему советами, что делает не правильно. Ну и по отцовски пригрозил, что если и дальше будет себя так вести, то будет плохо. Парень из Украины был, город не помню. Кинул клич, а найти его было делом техники. К слову таких роботов у нас в нижегородской области в то время было от 0 до 3 максимум, а в Украине еще сложнее найти. Все роботы, как правило, были на слуху. Нашли, поговорили, больше я о нем не слышал. Блин, хорошие ребята в Украине есть, до сих пор дружим.
    Так вот, сейчас я на такое не способен, лучше промолчу, хотя иногда ( не к ночи будет вспомнен Рамунас) случаются перепалки. Вот после него особенно на душе плохо было и ведь не достанешь. Тоже рубаха-парень, когда к нему приедешь. А я вот, наоборот, в интернете вежливый, а в жизни вполне себе грубиян. А как же иначе, я 13 лет боцманом был. Кругом имбицилы и гидроцефалы в мотористы идут или алкаши со стажем, а ими надо руководить. Сейчас, кстати, моторист образованней пошел, а раньше с улицы по объявлению брали всех подряд. Опять меня понесло на несколько страниц... Просто банька сегодня была божественная, не как вчера с легким паром, но без купели, а сегодня с наилегчайшим паром и с купелью. Интересно, какая будет завтра, а она будет точно!
     
    #51
    magol, VB1968, Виктор Волков и 2 другим нравится это.
  7. 1NIK

    1NIK Новичок

    Маяковский " На смерть Есенина"
    Да Рамунас то меня не колышит, он такой же как я участник, а вот козлы которые "власть имею", а сам на дядю работает, а тебя глушит, вот с такими нужно звонить на Украинуааааааа
     
    #52
    Виктор Волков и Сипильник нравится это.
  8. Сипильник

    Сипильник Активный пользователь

    Да, точно , Маяковский :). Заболотский - другое мое любимое: " не позволяй душе лениться, чтоб воду в ступе не толочь. Душа обязана трудиться, и день и ночь и день и ночь".
     
    #53
    Геннадий С, VB1968, 1NIK и ещё 1-му нравится это.
  9. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Группа Круиз на стихи Заболотского.
     
    #54
    Геннадий С, Сипильник и 1NIK нравится это.
  10. Виктор Волков

    Виктор Волков Активный пользователь

    Ну вот как расценивать? Была создана тема про подачу вторичного воздуха.Лично для меня она стала самой читаемой по причине явного незнания сути Познал очень много нового.Думаю,что не я один.Там.правда,всего двое-трое владеющих соответствующими знаниями,но они интересно спорят.Так вот одного из них заблокировали....Интересно,с какой целью? А тема заглохла.
     
    #55
    magol, Геннадий С и 1NIK нравится это.
  11. magol

    magol Советник

    Это Planerik - его опять Блокирнули. А я только ему предложил открыть тему про вторичный воздух в металлических печах, как тоже в бане... и обсудить тему не с кем стало...
     
    #56
    1NIK нравится это.
  12. Виктор Волков

    Виктор Волков Активный пользователь

    Кстати,он и сказал об этом.Так и будете по очереди отдыхать.
    Да,ещё-во флудильной теме,заметьте,во флудильной,где о всём и ни о чём,ха,открытой САМИМ,посты тоже удаляются.Причём лояльные к ......обладателям металлических печей.
    Да явно-месть такая исподтишка.(Охотнику на заметку)
    Значит,она не нужна.Кому-то.В ней не могут реализовать свой уровень знаний.Просто не дотягивают.
    Ага,Олеги могут муть наводить,им можно.А как нормальные ,грамотные люди нормальные,насущные вопросы обсуждают,так низззя...
     
    #57
    1NIK нравится это.
  13. 1NIK

    1NIK Новичок

    Привет Рустем, так давай здесь обсудимддд
     
    #58
    Виктор Волков и Сипильник нравится это.
  14. magol

    magol Советник

    Зачем, что изменится? Я тебя предупреждал, что Личная переписка админа и запросто читается!!! Что и требовалось доказать!!! А сносят тупые админши и целые темы... У меня была прекрасная познавательная тема про жадеит... Отправили в подвал... Зато ты в прекрасной компании оказался снова...Петров, Резвин, Палеха, ну и ....я....Вот за что тебя опять? Это ведь для любого форума полезно знать, почему люди уходят с какого-то то конкретного форума... Зато на Русбанях можно Все!!! И ведь никто не хамит при этом?!!
     
    #59
    Геннадий С и Виктор Волков нравится это.
  15. 1NIK

    1NIK Новичок

    За что доподлинно не знаю, так как прочесть уже не мог. Но 99 % за Олегана. Он начал про меня ложь писать, я предложил ему оценить меру ответственности за свои слова. Он, естественно, тут же съехал. Ну я и написал, что он трепло и пусть весь форум это видит. Тот тут же завопил куда смотрят модераторы какое хамство, люди помогите уже и врать не дают
     
    #60
    Виктор Волков и Сипильник нравится это.