Начинаю строить баню из бревна. Принимаю любые советы (часть II)

Тема в разделе "Проекты", создана пользователем Александр Чирков, 13 сен 2018.

1. Сипильник

Сипильник Активный пользователь

IMG_0145.JPG IMG_0146.JPG IMG_0147.JPG

Может какие крутые смотришь? Когда купил, нашел еще интереснее. Тушка паруемого лежит на животе, голова закрыта вениками, смоченными в холодной воде. Эти лейки он не увидит, подойдут любые заварные чайники или просто чайники. Но как то не эстетично. Конечно, когда выйду на уровень массового парения, то что то прикуплю поинтересней для антуражу, а пока и этих хватает. Главное, что поливать ими удобно.

2. Александр Чирков

Александр Чирков Активный пользователь

А,все понял.Я из нержы смотрел,а у тебя пластик.

3. Александр Чирков

Вчера топили баню.Ввиду того,что снег и температура около 0,дровишки то сыроваты оказались,хоть и двух летней давности.И решил занести на следующую баню,внутрь,что бы подсохли.А у меня несколько чурбаков сгнило,я их то же поколол(не выкидывать же).Так вот,сегодня то же занес и эти гнилушки.И сразу увидел двухвостку.Вобщем понял я причину их нашествия.Это гнилые дрова.Надо сжечь их на улице.И на будущее-колоть надо вовремя,не дожидаясь когда чурки сгниют.

slava_gold и Sphinx нравится это.
  4. slava_gold

slava_gold Активный пользователь

Александр Чирков, я так здоровенных чОрных муравьев принес в трухлявых дровах....отогрелись и начали выползать полусонные))

5. Александр Чирков

О,как! Век живи,век учись! Теперь задача стоит-надо быстро сжечь эти гнилые дрова.При чем на улице,в баню ни ни.
    А я на навоз грешил,думал вместе с ним завез этих красавиц.Просто совпало по времени.
    Дровника не было,вот чурбаки и валялись по всему участку-там парочка,тут один,там другой.Основные то,которые в куче,переколол.А разбросанные сгнили.

6. Александр Чирков

Очень хороший ролик Василия Ляхова. Считаю одним из лучших,что бы понять, что же это такое Режим русской бани.

Сипильник нравится это.