Начинаю строить баню из бревна. Принимаю любые советы (часть II)

Тема в разделе "Проекты", создана пользователем Александр Чирков, 13 сен 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

  2. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Когда копал под скважинный колодец,тогда у него был только один ковш.Может разбогател за это время и купил второй?
    Вообще эти два трактора у нас с деревень близ лежащих.Если вызывать с города,то +за дорогу и цена космос сразу.
     
    slava_gold нравится это.
  3. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Прямо напасть какая то,то дверь,теперь вот печь.Повилась трещина в топке.Сосед смеётся.Я,говорит,из черняги купил и в три раза дешевле,у тебя пришла в негодность,а у меня работает.
    Хотел пробовать заварить.Но там нержа,да и место неудобное,на задней стенке треснуло,не подлезешь.
    Покупать новую точно не буду,нет сейчас денег,стройку надо к зиме готовить.
     
  4. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Я не понимаю,почему ролики из ю туба перестали вставляться полноценным видео,а вставляются как ссыль?

     
  5. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Александр, Вам в помощь - http://www.baniclub.ru/threads/5739/
     
    Александр Чирков нравится это.
  6. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Дело в том,что ссылку беру из приложения Ю Туб,вставляю и далее пишет,что URL адрес не может быть вставлен как медиа.

    Screenshot_2021-09-07-11-45-30-827_com.android.chrome.jpg Screenshot_2021-09-07-11-45-44-422_com.android.chrome.jpg
     
  7. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    @Александр Чирков, кликнуть правой кнопкой мыши по видео на Ютубе, выбрать Копировать URL видео, затем вставить на форуме, как написано в рекомендациях.
     
  8. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

  9. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    Александр Чирков,
    Соседу завистнику по ушам…

    Печь дымит теперь в парилку? Видео не смотрел
     
  10. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Я всегда знал,что Артур Павлович держит марку!
    Суть в следующем-на фх получил ответ,где Ферингер объясняет,что в 2015 году была партия бракованной нержавейки и они успели выпустить партию печей.Моя печь из этой партии.Сейчас связалась со мной по телефону менеджер и взяв мои координаты,сообщила,что завтра мне вышлют новую печь!
    Делайте выводы,господа! Но я лишний раз убедился,что выбрав печь Ферингер,я выбрал качество!
    У всех бывают промашки и согласитесь,что многие бы просто отмахнулись от меня,сообщив,что гарантийный срок вышел.Но Артур Павлович отреагировал очень быстро! Спасибо ему за прекрасную печь и адекватное решение проблемы!
    С нетерпением жду новую печь!

    Screenshot_2021-09-07-10-04-19-269_com.android.chrome.jpg
     
  11. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

  12. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Спасибо.Только все это надо ещё получить.Печь выслали ТК,дверь сегодня переделают и к концу недели должен получить.
    Вот думаю,не угорю ли я с такой трещиной? Печь приедет только в понедельник,а душа и тело без бани может затаскивать.Хотя,трещину я вчера обнаружил,но появилась то она раньше,т.е. мы уже парились с такой дырой.
     
  13. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    Александр Чирков нравится это.
  14. пешеход

    пешеход Активный пользователь

    На ФХ ник СанькаСанька?
     
    Александр Чирков нравится это.
  15. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Он самый.
     
Статус темы:
Закрыта.